где регнуть RU подешевле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У регистраторов с ценами 500 руб за ru - да, это бесплатно, а у реселлеров и подобных это редкость.
На этом форуме видел только у двоих.
*** скрытое содержание ***
Если знаете ещё с ценами до 100 руб - поделитесь списком.
Не совсем так, если у регистратора есть privateWhois, то и у реселлера она есть то же. А, насколько мне известно, у всех крупных регистраторов privateWhois - есть.
 
Я зарегистрировал ru-домен за 100 рублей у одного из недорогих реселлеров. Продление у него тоже 100 руб. Регистратор - Наунет.
Регистратор завел аккаунт, я зашел в наунетовскую панель управления своими доменами и увидел, что продление регистрации стоит у них $50 за домен в зоне RU.
Не возникнет ли трудностей с продлением регистрации, если реселлер с его дешевыми ценами в будущем сгинет?
 
А кто что может сказать о регистраторе Domains.Webmoney? Там домен ru стоит 110 руб. Как мне сказали в техподдержке самого вебмани, этот регистратор к вебмани никак не относится, просто у них типа поддомен такой...
 
Пользуюсь - регают рушки по 98 рублей.
И private whois у них есть бесплатный.
 
А зачем у реселлеров Наунет СП регистрировать домены ? На прямую через них что не позволяет вам это сделать ?

P.S. ссори зашел глянул цены и понял почему нельзя ) хотя очень странно акк регил у них а цены намного приятнее чем у них на сайте написаны (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху