где регнуть RU подешевле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также поддерживаю . RU по 93 рубля. 2 года имел с ними дело и никаких проблем.
 
где регать ру домен если не на веб мани

где регать ру домен если не на веб мани
 
Объясните, плиз кто-нибудь...

Я хочу зарегистрировать себе пару доменов. Погуглил на предмет регистраторов по-дешевле и обнаружил, что за обычный домен в зоне .RU половина регистраторов просят около 550 - 600 рублей, в то время как другая половина - 90 - 100 рублей. Почему такая разница в цене в разы? В чём подвох регистрации по дешевому варианту?
 
Объясните, плиз кто-нибудь...

Я хочу зарегистрировать себе пару доменов. Погуглил на предмет регистраторов по-дешевле и обнаружил, что за обычный домен в зоне .RU половина регистраторов просят около 550 - 600 рублей, в то время как другая половина - 90 - 100 рублей. Почему такая разница в цене в разы? В чём подвох регистрации по дешевому варианту?

Не знаю точно как на счет ru, но я со своим info попал слегонца. Взял дешевый info года два назад и теперь инфо обо мне было доступно всему инету в людом whois.. Не помню точно как эта фишка называется, но лучше всего регить на себя без показа инфы о том кто купил..
P.S. я не нуб - просто уже голова пухнет от работы.. Потому и не вспомнил терминологию
 
Если речь идет о "Private Person", то сейчас у большинства регистраторов эта фича доступна бесплатно.
 
Объясните, плиз кто-нибудь...
Я хочу зарегистрировать себе пару доменов. Погуглил на предмет регистраторов по-дешевле и обнаружил, что за обычный домен в зоне .RU половина регистраторов просят около 550 - 600 рублей, в то время как другая половина - 90 - 100 рублей. Почему такая разница в цене в разы? В чём подвох регистрации по дешевому варианту?
А подвоха нет. 580 руб - это рекомендованная цена Координационного центра. А 90-100 руб - цена для реселлеров, а они уже сами делают наценку. Кто-то - 500 руб , а кто-то - 2 руб.
 
Если речь идет о "Private Person", то сейчас у большинства регистраторов эта фича доступна бесплатно.

У регистраторов с ценами 500 руб за ru - да, это бесплатно, а у реселлеров и подобных это редкость.

На этом форуме видел только у двоих.



Если знаете ещё с ценами до 100 руб - поделитесь списком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху