ФотоПтичка о креативе, рекламе и фотографии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте Mons и igorelf, перестаем тут разводить непонятно что, т.к. посты буду удалять ;)

П.С: дизайн класный, даже помогал мочить рядисок которые его рипнули :D
 
Mons,аккуратно, чисто, креативно...Блин..хочу себе такой сайт))
 
Сайт понравился, но:
в ie7 появился вертикальный скролл, баг скорее всего из за лишней кавычки, которая в "Облаке тегов" на ссылках:p
HTML:
class="clouds_xsmall" 2"
Просмотров: 9 Опубликовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иногда наезжает но правый блок (тоже в ie).
Но это претензии к верстке, а дизайн - :ay:
единственное- это верхняя линия - с ней лично мне сайт кажется лишней (немного напоминает юкоз ).
ЗЫ: большенство контента мне известнно;), но всё равно с интересом полистал, однозначно в закладки
 
Сайт понравился, но:
в ie7 появился вертикальный скролл, баг скорее всего из за лишней кавычки, которая в "Облаке тегов" на ссылках:p
HTML:
class="clouds_xsmall" 2"
Просмотров: 9 Опубликовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иногда наезжает но правый блок (тоже в ie).
Но это претензии к верстке, а дизайн - :ay:
единственное- это верхняя линия - с ней лично мне сайт кажется лишней (немного напоминает юкоз ).
ЗЫ: большенство контента мне известнно;), но всё равно с интересом полистал, однозначно в закладки

C версткой прийдется покопаться. Там еще код выяснилось чужой лезет с плагинов. Приходится копать и разбираться. Ибо это не есть гут. Наследство от предыдущего хозяина. :D
 
хватит вам всем гнать на верстку
1) выкините свои микроскопические моники
2) версталось без отрицательных полей, все чики-пуки :bd:
3) горизонтальный (а не вертикальный как написали) скролл появляется из-за мода "Сейчас на сайте", т.к. в нем ники в два столбца и у некоторых он офигительно длинный и без пробелов
При голосовании, немного уползает окошко.
проголосовал, все на местах осталось, какой браузер?
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Как прочитал название сайта - ожидал чего-то в темных тонах ( все фотогалереи просматриваю на темном фоне, если там предусмотрена возможность смены фона), однако фотогалереи на сайте нет, просто отдельные посты с фотками по темам.
Сайт PhotoBird, а на логотипе ракета... Стандартный 3-хколоночный дизайн на больших разрешениях смотрится уже не так интересно.Приелся. Да и тизеры от новотеки или рид ми и им подобные уже раздражают, хотя и понимаю, что сайт должен что-то приносить своему хозяину. К сожалению, не нашел для себя какой-то "изюминки", что бы захотелось вернуться еще раз. Читаю отзывы - большинсту вроде нравится. Видимо я или не там смотрю, или придирчивый очень ))
 
Ракета и вправду налого не в тему +- и что за
0Поделись своим мнением (1)
ноль этот к чему нужен под каждым постом ?Цвета как-то унылые но ет моё мнение...
 
Ну начнем с того, что ракеты была только 12-13 апреля ;)
То что фото сайт должен быть черным, это старый стереотип.
Пройдитесь по крупным проектам. Фон: белый. У меня он же градиент.

0Поделись своим мнением (1)

рейтинг, если бы авторизован, увидел бы стрелки.

Мнение конечно же ваше. Имеет место быть.
Но лично я свой портал увидел именно таким.
Да и опыт в дизайне, подсказал именно такое решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху