• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё же есть возможность автоматического парсинга... галка под полем для сигнатур... попробуйте его... если уж он сам будет хватать не нужный текст тогда и пишите сигнатуры... в большинстве случаев он сам хватает нужный кусок кода...
 
статику включать не нужно.

попробуй так:

заголовок:

<h2 class=sm_zag style="margin-bottom: 10px;">{get}</h2>



содержание:

<p align="left" style="margin-top: 0px;">{get}<p align="right" style="margin-bottom:0px;">


не проверял, но в принципе должно работать

Увы... "Ошибка - не удалось получить запрашиваемую страницу!"
 
возможно, у них защита стоит от грабинга:nezn:


кто может подсказать как правильно настроить фидмастер, чтобы он автоматически брал новости например каждый час. я пытался включить через корн, но не получилось.
 
кто знает как через корн запускать обновление каждого фида по отдельноси? Очень нужно. Тоесть сделать своего рода расписание.
 
Код:
wget -O /dev/null -q http://site.com/wp-feedmaster.php >/dev/null 2>&1
 
кто знает как через корн запускать обновление каждого фида по отдельноси? Очень нужно. Тоесть сделать своего рода расписание.
переписывать скрипт надо...
то что в оригинале обновляет все активные ленты...
 
В этой версии недоступно.
Я выходил из ситуации просто разным таймаутом запуска каждого фида (в настройках фидов)
 
В этой версии недоступно.
Я выходил из ситуации просто разным таймаутом запуска каждого фида (в настройках фидов)


Так и делаю, но проблема в том, что бывает когда например первый фид по каким-то причинам не работает или сильно тормозит, второй уже не обрабатывается.

Я так понял алгоритм у фидмастера такой - сначала первый фид выпотрашить, затем второй и так по порядку. И если первый не работает, то следовательно все остальные тоже не затянутся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху