• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kolala
1. Админка - Параметры - Разное, проверьте там или путь стоит "wp-content/uploads"
2. В папке wp-content/uploads и всех вложенных проверьте права доступа (точней проверьте все вложенные). Также проверьте там владельца папок, бывает такое что папка создается скриптом и на неё ставится дефолтный юзер например root или apache - тогда запрещается запись в эти папки.
 
Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться меню замена Нужно подставлять слова , которые необходимо заменить или можно только теги менять. И каким образом запустить замену. Короче я вообще не понял как использовать это меню.:confused:

Добавлено через 11 минут
Для того чтобы разобраться с сигнатурами пришлось купить несколько
может кому-нибудь помогут Я вроде принцип понял только благодаря покупке и методу тыка , так как в мануале толком ничего не понял (объясняется без подробностей).
 
Подскажите почему на некоторых хостингах скрипт кажет на английском а не на русском (все меню в скрипте). И как можно поменять на русский?
 
Может кто-нибудь внятно обьяснить как настроить загрузку картинок при условии что текст грабится и правильно вставляется ,принцип написания сигнатуры,или правила для Шаблон для графики.Что именно нужно ставить в это поле .Хотя бы пример что вы ставите для своих сайтов и адрес сайтов доноров. По аналогии разберемся.:thenks:
Добавлено через 10 минут
Да, и насчет меню замена так никто и не ответил. Неужели нечего сказать? Помогите если можете.
стандартной помощи вполне достаточно чтобы разобраться в написании сигнатур для парсинга + можно поюзать офф. сайт
картинки будут загружаться к вам при условии возможности записи в нужную директорию и отсутствии галочки хотлинка...
 
Я эту ветку уже раз десять прочитал.Все посты по поводу загрузки картинок проанализировал в настройках стоит запись в папку Upload хотлинк отключен .Пожалуйста ,покажите что вы пишете в строке Шаблон для графики и адрес сайта донора, разберусь по аналогии .
 
Я эту ветку уже раз десять прочитал.Все посты по поводу загрузки картинок проанализировал в настройках стоит запись в папку Upload хотлинк отключен .Пожалуйста ,покажите что вы пишете в строке Шаблон для графики и адрес сайта донора, разберусь по аналогии . *** скрытое содержание ***
 
скорее да чем нет...
пока проблем с новыми версиями замечено небыло...

у меня работает на 2,8,6 без проблем.

Кстати относительно того, что для загрузки картинок на папку аплод нужно ставить разрешение 777 - у меня работает и загружает картинки и без этого.
 
есть... постится без проблем...

А можете пример настроек показать? Пробовал настраивать под стандарные фиды.. не пошел, выдет ошибку страница не найдена!

Сигнатуру оставил {get} ссылка которая интересует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может нужно использовать Сигнатура статического парсера?
 
А можете пример настроек показать? Пробовал настраивать под стандарные фиды.. не пошел, выдет ошибку страница не найдена!
Сигнатуру оставил {get} ссылка которая интересует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может нужно использовать Сигнатура статического парсера?


статику включать не нужно.

попробуй так:

заголовок:

<h2 class=sm_zag style="margin-bottom: 10px;">{get}</h2>



содержание:

<p align="left" style="margin-top: 0px;">{get}<p align="right" style="margin-bottom:0px;">


не проверял, но в принципе должно работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху