FAQ по соцзакладкам. Почему нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Если говорить о траффике, собственно для чего и добавляю, 99% всех посетителей идут с бобра и мемори (например сегодня 15 и 9 соответственно). Иногда в день доходит до 30-40 уников.
Для прогона по всем социалкам использую выложенный тут аккаунт для бпостера. Спасибо добрым людям.
да вот только бока на Бпостере, как я понял не только у меня, саппорт не отвечает, вообщем бобр регится, мемори - нет, в итоге оба не постятся, почему я так придирчиво, да потому что на новом сайте, первые ссылки что вылазят, это с бобра и с мемори.
 
почему я так придирчиво, да потому что на новом сайте, первые ссылки что вылазят, это с бобра и с мемори.
Ну я акк там не покупал, но именно поэтому и поставил себе плагин с кнопочками, на бобр, мемори и яндекс ручками добавляю.
 
Ну я акк там не покупал, но именно поэтому и поставил себе плагин с кнопочками, на бобр, мемори и яндекс ручками добавляю.
Можно ссылку на этот плагин?
Я так понял он для WP?
--яндекс ручками добавляю.
А куда именно в яндекс:D
В аддурилку?
 
--яндекс ручками добавляю.
А куда именно в яндекс:D
В аддурилку?

почему бы и нет? создал сателитеГ, прогнал его по закладкам и в аддурилку забил :)

кстати и правда поделись плагином, хоть тем не менее это не решение проблемы, кстати у кого нить есть прога написанная выше мной??
 
Можно ссылку на этот плагин?
Я так понял он для WP?
--яндекс ручками добавляю.
А куда именно в яндекс:D
В аддурилку?
Кажется тема идет о соцзакладках? именно в соцзакладки яндекса и добавляю ручками, так же как в бобр и мемори.
Юзаю этот плагин, но их много разных
 
Использую Bposter. Имеется приобретенный "Закладочник" от Тормоза.
Раньше пользовался закладочником, однако когда Тормоз "основательно затормозил". Пришлось искать новые сервисы по соцзакладкам. Нашел Bposter, купил VIP-аккаунт.
Вообще я прогонял обычно: создавал пару акков и просто прогонял по социалкам каждый пост. Но можно следующим образом: для одного акка ссылку с одним описанием, для другого с рерайченным.
Создавать аккаунты проще простого. Подсказываю:
Кстати, отмечу следующее. Если в Бпостере появляется статус "Не отправлено" или "Ошибка ...", то все возможно нормально. На всякий случай, я нажимаю по кнопочке для повторного прогона.
Сейчас проблема только одна - что-то разраб Бпостера не разивает свой сервис..
А вот Тормоз вроде принялся наконец-то за Закладочник, жду теперь с нетерпением его обновлений. Надеюсь, он для своих старых клиентов не сделает платными их..
 
Ответ на вопрос ТС:
недавно купил sapient submitter - тулза удобная.
По факту пользу вижу только от бобра, моегоместа и от toodoo.
 
Ответ на вопрос ТС:
недавно купил sapient submitter - тулза удобная.
По факту пользу вижу только от бобра, моегоместа и от toodoo.
А эта программа сама вбивает капчи при регистрации?
В 2 раза дороже чем акк на bposter.net/ :D
Стоит ли она того?
 
А эта программа сама вбивает капчи при регистрации?
В 2 раза дороже чем акк на bposter.net/ :D
Стоит ли она того?

Сама не вбивает.
А насчет стоимости - за такую цену было не жалко купить эту софтину + поддержка.
 
Тоже с вопросами по данной теме.
1. Сколько все-таки экаунтов следует использовать во всех социалках? Один, несколько, пару десятков?
2. Экаунты создаете ручками? Это же куча времени.
3. Чему хорош bposter?
4. Основная цель социалок все-таки траффик или ссылочное?
5. Имеет ли смысл добавлять в буржуйские закладки русскоязычные сайты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху