Explay Engine CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то эта новая версия на денвер не ставится.
прошлая работает нормально, а на новой сплошные 500.
 
Мой вам совет: не тратьте свое время на это.
Ищите другие решения. Движок несмотря на перспективы очень кривой. Что очень печально.
 
  • Нравится
Реакции: nllm
что-то эта новая версия на денвер не ставится.
прошлая работает нормально, а на новой сплошные 500.

поставь денвер свежий у тебя наверное с пэхэпэ 4

Мой вам совет: не тратьте свое время на это.
Ищите другие решения. Движок несмотря на перспективы очень кривой. Что очень печально.

да уж печально ... очень понравился
 
Почитайте ветку. Этот вопрос уже не раз и не два обсасывали... в любом случае вротого хабра вам не создать :p да и тот тоже уже загибаться стал
 
Вообще удивляет уровень подготовки некоторых тут.

Mons расскажи минусы. Вкратце.
 
Код. Сырой. Безопасность не ахти. И путанный и неоптимизированный код. Минусов много как и плючов. Пока рано что то о нем говорить категорично. Тем более рано проекты делать серьезные.
 
Да, спасибо, с той штукой я ознакомился, но там только экспериментальная установка - чтобы оно работало шустро и как надо - требуется ручная доводка (особенно в части быстроты).

Очень надеялся, что Explay будет шустрее, но пока там даже с надежностью проблемы не решены.

Сейчас испытываю MovableType, но perl я хуже знаю, чем php. Подкупило то, что в MovableType все, что за шаблонами как часы работает и не надо туда особенно часто лазить. А в шаблоны можно и php-код вставлять - для этого достаточно указать, что все файлы генерируемого статического кеша должны иметь расширение ".php".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху