Explay Engine CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор талант спору нет, но порой пренебрегает элементарными правилами написания безопасного кода!

Вот кстати обсуждение на хабре:
_http://habrahabr.ru/blog/about_cms/38527.html#habracut
 
Вы задолбали этим хабром. :mad: А особенно цитататами от туда. Как просить вас помочь, так выясняется что хабр никто не посещает... то все начинают уверять все что там сидят спецы... Куча леммингов без коллективного разума (с мое)... вот кто там сидит :mad: Еще кто сумничает, улетит в бан.

Сейчас я общаюсь с автором и он фиксит баги и ковыряет наши наработки. От нас нужны списки багов. В реалтайме они смотрятся и фиксятся по возможности.
 
НУ что там по поводу новой версии, кто ставил? расскажите, что, как? Реально ли уже использовать и какие баги...
 
Ну как там обстоит дело с багами ? Обновление взять можно посмотреть ?
 
У меня почему-то после установки на любую страницу выкидывает страница с ошибкой 403, а вообще неплохая CMS
 
У меня почему-то после установки на любую страницу выкидывает страница с ошибкой 403, а вообще неплохая CMS
У меня такая же фигня была. Поковыряйте файлик htaccess, в той версии, что я ставил, там была ошибка в мод_рерайте.
 
Чем выше версия тем больше багов.
Mons, думаю для начала автору нужно дать старый список багов, ибо из всех багов которые были в первой версии, исправлен был лишь один.
Рано думать об использовании данной "системы"!

Помимо багов автор одну и ту же функцию использовал в одном файле 3 раза, что наводит на разные мысли+как автор может выкладывать версию для скачивания, если у него даже у самого сайт с такой же версией в багах (говорю про предыдущую версию, незнаю как сейчас).

И о какой корпоративной версии идет речь ?
если посмотреть, на сравнение с bigstreet то на мой взгляд та "система" написанна с более меньшим кол-вом "багов" и код уже более классифицированный(с учетом того что автор БС признался что ещё в этом деле не спец)
 
Чем выше версия тем больше багов.
Mons, думаю для начала автору нужно дать старый список багов, ибо из всех багов которые были в первой версии, исправлен был лишь один.
Рано думать об использовании данной "системы"!

Помимо багов автор одну и ту же функцию использовал в одном файле 3 раза, что наводит на разные мысли+как автор может выкладывать версию для скачивания, если у него даже у самого сайт с такой же версией в багах (говорю про предыдущую версию, незнаю как сейчас).

И о какой корпоративной версии идет речь ?
если посмотреть, на сравнение с bigstreet то на мой взгляд та "система" написанна с более меньшим кол-вом "багов" и код уже более классифицированный(с учетом того что автор БС признался что ещё в этом деле не спец)

Да надо. Он просил.

Народ, кто сможет пройтись по всей ветке и собрать в один ответ все баги найденные?! Я передам автору. Он пофиксит.
 
Спасибо все кто помог составить баг лист... :bl:
Пришлось самому все делать и автору пересылать.
Такой же ответ будет от меня на любой вопрос или просьбу по движку :ao:

Все вопросы теперь по двиглу либо сами как нибудь. Либо пробуйте автора поймать. Что выяснилось мало кому удалось сделать.

Сайт официальный движка теперь:
 
И о какой корпоративной версии идет речь ?
если посмотреть, на сравнение с bigstreet то на мой взгляд та "система" написанна с более меньшим кол-вом "багов" и код уже более классифицированный(с учетом того что автор БС признался что ещё в этом деле не спец)

Сама структура движка убогая, полностью согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху