[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Каталог та работает а альфа поиск на русском работает? Нужно дошаманивать, его но я не разобрался как.
 
Повторюсь еще раз:
На мой взгляд, очень хороший каталог, но не хватает связки предприятие-товар. Пока такой связи не будет, за скрипт не стоит и браться.
 
Повторюсь еще раз:
На мой взгляд, очень хороший каталог, но не хватает связки предприятие-товар. Пока такой связи не будет, за скрипт не стоит и браться.

А на мой взгляд, что если можно привязать, акции то значит можно и объявления привязать, а они как раз как товарный каталог и могут работать.

У меня вопрос к тебе все тот же с альфапоиском, можешь полностью файлик выложить, или конкретно указать место как и куда его ставить?
 
Я уже в приватной беседе говорил, Вам, уважаемый wadkorvin, не осмотрев пациента, нельзя поставить диагноз. :)
Мне нужно видеть Ваше творение в работе! Иначе никак.
Опять же повторюсь, скорее всего где-то с кодировкой Вы напутали.
 
С кодировкой все в норме.

Я уже в приватной беседе говорил, Вам, уважаемый wadkorvin, не осмотрев пациента, нельзя поставить диагноз. :)
Мне нужно видеть Ваше творение в работе! Иначе никак.
Опять же повторюсь, скорее всего где-то с кодировкой Вы напутали.

Приветствую с кодировкой разобрался проблема видимо была с денвером. На хостинге работает нормально, вопрос остался открытым с альфа поиском, по возможности подскажите как в вашем посте на 3стр выполнена функция альфапоиска, как ее использовать? Желательно для наглядности выложить файлик.

И еще вопросик если не сложно подскажите как сделать в альфапоиске еще и английские литеры и цифры но чтоб при отсутствии записей на эти литеры они не отображались или не были активными ссылками.

Заранее благодарен.
 
Файл result.php

Функции translit, untrnslit я давал ранее, да и не моего они авторства, в сети есть. :)
 
  • Заблокирован
  • #87
Поделитесь пожалуйста русификацией други! :thenks:
Или давайте разделим русификацию на три-четыре части и поможем друг другу а? :ah:
 
  • Заблокирован
  • #88
почтенные, пишу по опыту других скриптов:
а что , никого не беспокоит вывод почтовых контактов на страницу объявы ?

увидел это в демке и даже передумал скачивать сабж для ознакомления.
--------------------

нужна будет помощь с переводом - напишите ПМ (есл коллективно будете осуществлять), опыт и знания имеются
 
Так что там с переводом я тоже готов поучавствовать и даже скинуться на хороший перевод, собираем подписи, если с каждого 10баксов, думаю соберется сумма и можно будет профессионально перевести. Если есть желающие отписываемся.
+10
 
А как у этого двига с нагрузкой на сервер?
 
Назад
Сверху