[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Существует проблема, долга загружается индексный файл, думаю сделать его статичным. У меня примерно 1700 категорий и субкатегорий под категорий, всего записей около 120 000.
Перепробовал разные хостинги, не помогает!
Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
В файле scalability.inc.php включали настройки?
 
Подскажите плизз как в этом движке в админку зайти ???
 
у меня нельзя оставлять оценку, что делать?
Можно ли оставлять комментарий?Или там форма только для связи?
 
И комментарии должны работать и оценки.
Если не всплывает окно, вернитесь к стандартному /scripts/review.js а также проверьте подключен ли он вообще.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл переключаться на этот скрипт, чтобы использовать его в качестве основы для каталога предприятий украины? пока копаю рhрmуdirectory.. буду очень признателен за совет
 
Почемуто меня не пускает в админку

Логин sitemgr
пароль abc123

в чем может быть проблема?

Добавлено через 22 минуты
Проблему решил:
Логин admin
пароль admin

:))
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл переключаться на этот скрипт, чтобы использовать его в качестве основы для каталога предприятий украины? пока копаю рhрmуdirectory.. буду очень признателен за совет

*Если купишь, то стоит. Если отсюда то не стоит. Здесь выложена какая-то сырая версия, которую тут на 20 страницах допиливали и не факт что допилили. Версии этого скрипта которая бы работала из коробки, на нулледе нет.
 
Если возьмешь отсюда - будешь сам "допиливать", если купишь - "допиливать" будут разработчики за твои деньги. Вот и вся разница :)
Для каталога предприятий Украины не подойдет, нет связки фирма-товар.
 
Назад
Сверху