Drupal vs. Danneo - Мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот собственно хотелось бы теперь узнать мнения о этих системах. После того как перечитал немного инфы о них и сделав выводы что эти CMS больше подходят к тому сайту, который я хочу сделать.
Слушаю ваши мнения о этих системах. Интересует безопасность, гибкость, стабильно, нагрузка хостинга, модульность и т.д.
конечно Drupal
p.s. нафлудили 5 страниц)
 
Вот именно нафлудили 5 страниц.
Это абсолютно 2 разных системы, и каждая из подходит для разных целей, кому что нужно
 
На мой взгляд даннео на много проще даже школьнег с ней справится в этом ее основной плюс, на их форуме куча блоков модов и других напильников, а вот в друпале я разбирался очень долго, и решил оставить это дело.
 
Ну а я вот сделал на друпале кучу разнообразнейших сайтов :)- сплогов, блогов, магазинов, аффилиатов под партнерки и т.д., а с даннео так и не разобрался толком - там без "напильников" точно ничего путевого не сделаешь :). Слишком разные возможности у этих систем и поддержка (все не в пользу даннео).Даннео - реально мертвая система, как и много ей подобных :). Тогда уж вордпресс юзайте, если друпал не нравится :) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху