Drupal + vbulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molatok

Профессор
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
224
Реакции
38
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой интегации
6 друпал и vbulletin 4,0,3
интеграция модулем drupalvb-6.x-2.0
Но проблема в том, что на друпале многие юзвери зарегистрированы с русскими никами (в том числе с помощью ВойтиВКонтакте), а при импорте их в воблу ники превращаются в ???????????
Можно ли как то это исправить?
 
интеграция модулем drupalvb-6.x-2.0
Это интеграция(между прочем альфа еще досих пор) насколько я знаю только для 3.8 ветки VB. НЕ рекомендую вообще эту интеграцию, обновление для друпал уже не поставите со временем. Автор мне кажеться "забил" на этот модуль. Года 1,5 нет обновлений

Советую посмотреть на интеграцию с помощью com2vb. Автор наш, с Киева если не ошибаюсь, помогает иногда с ошибками и проблемами.

Но проблема в том, что на друпале многие юзвери зарегистрированы с русскими никами (в том числе с помощью ВойтиВКонтакте), а при импорте их в воблу ники превращаются в ???????????
Можно ли как то это исправить?
Вот это я уже хз, тут должен програмист думать как это все конвертнуть так можно безболезненно.
 
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой интегации
6 друпал и vbulletin 4,0,3
интеграция модулем drupalvb-6.x-2.0
Но проблема в том, что на друпале многие юзвери зарегистрированы с русскими никами (в том числе с помощью ВойтиВКонтакте), а при импорте их в воблу ники превращаются в ???????????
Можно ли как то это исправить?

А какая кодировка у булки.
В любом случае я бы посмотрел функции импорта ников.
 
Посмотрите функции импорта ников и допишите конверацию в правильную кодировку. Также проверьте кодировки в базе, и попробуйте зарегистрироваться на vbul c русским ником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху