Доска обьявлений

интересует доска объвлений такого типа, как skelbiu.lt, ss.lv и подобные, встречал кто? хотя бы названия скриптов
 
дайте пожалуйста у кого есть WR-Board 1.5 Lux :confused:
 
интересует доска объвлений такого типа, как skelbiu.lt, ss.lv и подобные, встречал кто? хотя бы названия скриптов

кстати, симпотичные доски. никто такие не встречал?

и вдогоночку - такой скрипт никто не видел? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да симпатичные, а ещё есть такая YABL - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может кто-то пользовался?

Добавлено через 3 минуты
и вдогоночку - такой скрипт никто не видел? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
видели... и если я не ошибаюсь, то это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по крайней мере очень на неё похоже, интересная доска, нашел в инете только один скрипт её и то скачать бесплатно нельзя :(
 
ДО1

Я официально покупал на do1.ru скрипт за 200 бачей, неплохо работает :) да, регистрация пользователей имеется, но в этом есть плюс, пользователь потом в своей админке сам может рулить объявлениями, какие оставить, а какие удалить.

Готов в принципе махнуться на Joker Board 2, реально работающую. ;)
 
RE: DO1

кстати по do1, если кто сумел капчу прикрутить туда отпишите плиз в личку
 
ппц там еще и капчи нету?
Значит гадить будут все кому попало, и под авто рассылку попадет 100пудово.
 
у меня такой вопрос - никто не знает что это за скрипт доски объявлений (пример на сайте )

Добавлено через 1 минуту
да симпатичные, а ещё есть такая YABL - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может кто-то пользовался?

не подскажешь где можно взять такой скрипт?;)
 
Назад
Сверху