Доска обьявлений

На JBoard дизайн проблемотично натянуть, пробовал, но не осилил

Как по мне - для досок объявлений особо навороченый дизайн не нужен, обычные блоки, минимум графики, это совсем не сложно сделать. Хотя канечно прописывать диз в куче файлов - гимор, но из всех досок, реально рулит JBoard.
 
А как насчет буржуйских?
У меня давно был сайт доски объявлений
Делал на PHP Classifieds нулленом

Была оч даже ничего.
Думаю нулл найти несложно
 
Если речь идет об этой доске - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то она больше похожа на форум, чем на доску. А нулл найти, конечно, без проблем. Даже русификацию.

Добавлено через 20 минут
Если кто-то редактировал скрипт JBoard - подскажите как можно категории объявлений разместить в 2 столбца (если я освободил для них место - удалив столбец с разделами и новостями)
 
Как по мне - для досок объявлений особо навороченый дизайн не нужен, обычные блоки, минимум графики, это совсем не сложно сделать. Хотя канечно прописывать диз в куче файлов - гимор, но из всех досок, реально рулит JBoard.

:ay:

Согласен, и что мне в ней нравится что объявы лопаются яндексом и гуглем отлично, у меня через пару дней кушают, еще и яша доганяет, правда майл ру, и остальные еще доску не увидели :nezn:
Я считаю скрипт Joker супер, и по отзывам хороший саппорт)))
 
Вопрос может кто знает.
Есть ли flash доска объявлений?
Понятно что это скажется на производительности но все же.
 
JokerScript

но он больше идет как самостоятельный компонент...а нельзя его как нить присобачить в Жумлу?
 
Как вам ?
Уже один интересовался сайтом - Но как-то проигнорировали... Кстате очень удобный скрипт... Правда думаю что самопал или ацко переделанный какой либо
 
Как вам *** скрытое содержание *** ?
Уже один интересовался сайтом - *** скрытое содержание *** Но как-то проигнорировали... Кстате очень удобный скрипт... Правда думаю что самопал или ацко переделанный какой либо

IMHO чем-то на Jozefina похожа
 
Назад
Сверху