доры без спама

вы что реально доры добавляете в гугл вебмастер? или речь идет о Яше?
 
конечно реально, через день весь дор в индексе, другое дело траф.
 
в гугл вебмастере сайты не проходят разве ручную проверку?
 
все что добавишь туда будет в панели вебмастера, какая там проверка, другое дело на основном аккаунте держать доры не стоит
 
в гугл вебмастере сайты не проходят разве ручную проверку?
Нет, в ручную никто не проверяет.
Добавлял по 10 доров на 1 акк, все было ок.
Некоторые добавляют и более.
 
Господа, поделитесь конкретикой - кто как свои доры прогоняет (ру/ен) - какая методика? Или кто вообще не прогоняет и ждет что траф сам по себе пойдет.
У меня так было один раз - просто сделал несколько доров, никак не спамил и не прогонял, а через 3 мес на них пошел офигеннный траф. Можно было бы и далее так делать, то меня обламывает ждать 3 мес без гарантий, может это мне тогда просто повезло? )) У кого-нибудь похожее было?
 
Ага только если генерить несколько тысяч доменов, оосбо в вебмастер не позагоняешь..
 
По моему, надо быть мазохистом, чтобы доры отправлять в вебмастер или Яндекс метрику.
 
Прогоняю доры по твиттеру, эффект обычно 2-4 дня приходится ждать. Прогон не тупым спамом, а с текстовками, специально заготовленными под это дело.
 
Прогоняю доры по твиттеру, эффект обычно 2-4 дня приходится ждать. Прогон не тупым спамом, а с текстовками, специально заготовленными под это дело.
В один акк твитера постишь свои ссылки или у тебя сетка аккаунтов?
 
Назад
Сверху