доры без спама

durman

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
16
Может я не прав, но мне представляется невозможным использование программ типа хрумера при промышленной штамповки доров. например 1к доров в день, хотя бы по 100 страниц каждый = 100к линков которые каждый день хотя бы 1 раз надо разметить на каком нибудь блоге. мне кажется не будет столько блогов.

Поэтому предлагаю обсуждать тут как запихнуть и продвинуть в гугл доры не используя программ-спамеров.

 
Так можно делать 10 доров на 10к и более страниц, и гонять только морды. И вообще, лучше воздействовать только на морду, разными сервисами.
 
И всё таки , кто нибудь может просветить по перелинковке (и подобных методах), это даёт хоть какой то эффект ?

 
Слышал, что не дает особого, но могу тебе рассказать свой опыт, так как я недавно только начал делать доры, денег у меня нет(да и не охота влаживать в то, в чем не шарю), так вот, делаю на фрихах, прогоняю только адурилками и беклинки делаю+жукладочник, еще каждый день собираю трастовые площадки и тоже проставляю коменты со ссылками! За неделю 2к паг в гугле, а вот с яндексом у меня проблемы, так что тут я не помощник, но вы можете поделиться со мной)
 
За неделю 2к паг в гугле, а вот с яндексом у меня проблемы, так что тут я не помощник, но вы можете поделиться со мной)
А трафа сколько выходит? Можно спамить руками... Например находиш трастовый портал в каталоге яндекса, где можно завести блог, пишешь статью, вставляешь ссылки закрытые дивом, чтоб админы не сразу спалили, все дор в индексе яши, конечно если он нормально сдеалн)))
 
А трафа сколько выходит? Можно спамить руками... Например находиш трастовый портал в каталоге яндекса, где можно завести блог, пишешь статью, вставляешь ссылки закрытые дивом, чтоб админы не сразу спалили, все дор в индексе яши, конечно если он нормально сдеалн)))
Хз, я не могу определить нормально ли сделан дор или нет, сколько не просил помочьразобраться что не так, так никто и не помог!

Трафа нисколько(почти), я под яшу делаю!
 
Даже самый ужасный дор может в яндекс попасть), главное делать не как все. Только сколько он там проведет? Тут уже нюансы...
 
так а в чем проблема складывать ВСЕ урлы на доры в один текстовый файл. Джако при генерации автоматом все подгатавливает по каждому дору, надо только все в кучу собрать. Потом рандомно постить по 5-10 урлов + текстовку и так по кругу по свежей базе. Можно потом и перелинковку форумов/блогов добавить до кучи. Т.е. потребуется всего 10к постов, чтобы каждая страница доров (т.е. ссылка на нее) была где-то размещена.
Ну и потом, ты же не сразу сгенеришь 100к страниц? Сгенерил дор - в хрумак его, сгенерил второй - туда же и т.д.
С учетом дублей за день работы хрумаком можно вполне нормально проспамать. За счет перелинковки дор потом сам полезет в индекс.
Без хрумака и Ксеона я раньше гонял доры зенкой. Составил шаб на 50 форумов и целыми днями по ним гонял доры. Медленно, но верно ))
Все доры добавлял в x-panel чтобы следить за индексацией. Как только дор весь в индексе, выкидывал его урлы из зенки, чтобы освободить место под спам для новых доров. До сих пор какие-то фрихи еще живы и дают небольшой траф.
Пачки доров между собой пробовал линковать, но эффекта не особо было. Т.к. 90% доров мрет быстро и от такой перелинковки толку никакого. Да и боты не особо торопятся индексить другие доры, увидев ссылку на другом доре - спам гораздо эффективнее.
 
Назад
Сверху