doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет там ни каких сложностей если ты не новичок то буквально за 10 минут пообщавшись с саппортом можно получить регу, в чем лично убедился сегодня.
Вводные вопросы и показ пару доров из топа своих. И можно работать. В остальном ограничений нет можешь использовать свои кеи и свой дорген если уже привык , как сказали лить можешь траф на них. а можешь на любую другую партнерку даже на кодеки они лишь возьмут 20% трафа. Похоже на действия hqtms.com только там лишь сутра и ограничения (на кодеки нельзя) за 4% трафа так что за 20% получаем хост домены и дорген думаю для новичка самое то кто не может тянуть. Но нужно научиться на зайцах так как они не собираться позволять всем кому не лень у них учиться. Отсюда сказка про двух бычков... кто понял вкурит) и про 10К как выше писали это сказки. Дело не сколько а как ты умеешь и чем владеешь.:)
 
Люди если у кого-нибудь есть инвайт то киньте в личку, я честно говоря уже задолбался у кого не спрошу инвайты уже кончились. Заранее спасибо.
 
Люди если у кого-нибудь есть инвайт то киньте в личку, я честно говоря уже задолбался у кого не спрошу инвайты уже кончились. Заранее спасибо.

Стучи Зольчику, она дает инвайты без проблем. Прям на сайте Хохлова есть контакты
 
Киньте инвайт ребята у кого завалялся:)
 
Вот здесь, прямо на ихнем сайте есть контакты *** скрытое содержание ***, счас говорят лично Xoxlov после проверки дает инвайты.


Если трафа особого нет, если я только начинаю, што не дают?
 
там делать больше нечего.
Динамич дорвеи не прижылись, гугля доры что стоят на НС их банит за 10 часов.
А если есть свои супер фрихи, то нафиг ДМ? :)
 
там делать больше нечего.
Динамич дорвеи не прижылись, гугля доры что стоят на НС их банит за 10 часов.
А если есть свои супер фрихи, то нафиг ДМ? :)
10 часов трафа с редиректорных доров не так уж и плохо.
 
Начинающему туда попасть можно или нет?
Поделитесь инвайтом в личку!!!
 
можно.
сейчас на местном форуме их раздает баддан :ay:
но нужно с ним побеседовать сначало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху