doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть опыт в дорах и ты умееш добывать траф, стучи смело в саппорт или кому нибудь с форума. Сейчас туда всех подряд не берут, только тех кто действительно работает.
Так что удачи.
 
Инвайтом может кто подсобит ? :ah:
 
Приветствую, господа, я начинающий дорвейщик. Прочитал в этой теме, что для новичка это как раз то, что нужно. Если не жалко, поделитесь инвайтом, пожалуйста. :thenks: :bc:
Очень хочется опробовать эту систему.

Заранее спасибо.
Успехов)
 
Приветствую, господа, я начинающий дорвейщик. Прочитал в этой теме, что для новичка это как раз то, что нужно. Если не жалко, поделитесь инвайтом, пожалуйста. :thenks: :bc:
Очень хочется опробовать эту систему.

Заранее спасибо.
Успехов)

Тебе же написали, что новичков туда сейчас не берут. Инвайты выдают только топовым мастерам, чтобы они думали кому их давать а кому нет. Потому как сервис в последнее время стал оочень медленно работать.
 
Если есть инвайтики... можно в личку ? ;):party:
 
Официальная новость с сайта



так что ждите лучших времен тоесть последней строчки ;)
 
дадада )
зашел, залогинился и... "отпишите хохлову в асю.." ))))))
а не заходил всего 6 дней :)
 
если закрыта регистрация для новичков, не подскажите подобные сервисы, если такие есть ?

или все-таки можно получить инвайт? :)
 
если закрыта регистрация для новичков, не подскажите подобные сервисы, если такие есть ?

или все-таки можно получить инвайт? :)
на дорвеймастер едва ли можно получить инвайт сейчас, вроде там сам сервис сейчас немного дорабатывается
а если интересует серверный дорген можно попробовать:



бытует мнение что его доры неплохо хавает гугл, сам не проверял, но сделаные им доры встречались - функционал интуетивно понятен.
 
а если интересует серверный дорген можно попробовать:

*** скрытое содержание ***

спасибо, посмотрим!

но я думал попасть в doorway-master.com в основном из-за хостинга и доменов
не хочется этим заморачиваться на начальном этапе.....
а у них, по отзывам, это налажено вроде не плохо

а дорген уже свой есть, хотя, конечно, помотреть что делает ихний, было бы не плохо, но не принципиально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху