Долгоживующие доры

Бабулер заранее ничего не парсит. У него все фотографии соответствуют кеям; при генерации для каждой страницы с поисковиков парсятся картинки по запросу [KEYWORD]. Это самое простое решение.
mp3 парсится точно также: тексты песен, фотографии артистов, фотографии альбомов и прочее простой подстановкой нужно слово + кей.
 
Кто с адалтом работает по технологии бабулера.Если брать одну тематику ну допустим teen, но кеи для нее на разных языках но тоже тематики teen.Как лучше прогонять эти доры по R базе,вместе обединяет кто доры на разных языках?или все спамят их отдельно?
 
Кто с адалтом работает по технологии бабулера.Если брать одну тематику ну допустим teen, но кеи для нее на разных языках но тоже тематики teen.Как лучше прогонять эти доры по R базе,вместе обединяет кто доры на разных языках?или все спамят их отдельно?
Я раньше отдельно прогонял, потом стал вместе - разницы никакой.
 
Я раньше отдельно прогонял, потом стал вместе - разницы никакой.
А какие языки гонял? количество языков не критично.Просто адалт базу взял по языкам de fr it es хочу погонять по всем.Текстовку в месаге используешь соответственно языку дора тоже?Задал этот же вопрос бабулеру в аське,он хоть и весит я смотрю постоянно но ответа не дождался.
 
А какие языки гонял? количество языков не критично.Просто адалт базу взял по языкам de fr it es хочу погонять по всем.Текстовку в месаге используешь соответственно языку дора тоже?Задал этот же вопрос бабулеру в аське,он хоть и весит я смотрю постоянно но ответа не дождался.

У меня Европа(англ.фран,нем. и т.д.) + ру. И в хруме проекты такие:
текст на нем. кей. текс на немецком.
текст на ру - кей. текст на ру.
Т.е. околоссылочный всегда того же языка, что и кей.
 
А какие языки гонял? количество языков не критично.Просто адалт базу взял по языкам de fr it es хочу погонять по всем.Текстовку в месаге используешь соответственно языку дора тоже?Задал этот же вопрос бабулеру в аське,он хоть и весит я смотрю постоянно но ответа не дождался.

Если сразу не получил ответа, то спроси ещё неск-ко раз - он пользуется каким-то старым клиентом и до него часто мессаги либо не доходят вообще либо доходят, но в виде кракозябров. Плюс сейчас (он писал на форуме) занимается решением каких-то фин. вопросов и несколько занят....
 
Если сразу не получил ответа, то спроси ещё неск-ко раз - он пользуется каким-то старым клиентом и до него часто мессаги либо не доходят вообще либо доходят, но в виде кракозябров. Плюс сейчас (он писал на форуме) занимается решением каких-то фин. вопросов и несколько занят....
Он решает проблеммы с епасом так как почти все споны адалт те что он рекомендует его юзают для выплат вебмастерам.
 
Дор он всегда дором останется и долго (слишком долго) жить не будет.
СДЛ в последнее время вылетают с индекса, а у вас мечты о должгоживущих дорах.
Максимальное время жизни дора с ежедневным еро трафиком в 1-2к наблюдал 2-3 месяца. Если больше посетителей чем 1-2к то через 1-2 недели. такое ощущение что руками лочат.
 
Максимальное время жизни дора с ежедневным еро трафиком в 1-2к наблюдал 2-3 месяца. Если больше посетителей чем 1-2к то через 1-2 недели. такое ощущение что руками лочат.
В том-то и дело, что лочит автомат, который определяет время нахождения пользователей на твоих дорах, ну или палит на них редерикт, либо клоаку. Доры нужно делать красивыми, цеплять картинками и видюхами, не закидывать их поп-апами, тогда и Гуголь тебя будет любить в не зависимости от количества траффа.
 
Дайте ссылку где нормально описана технология

Дайте ссылку , где описана технология бабулера,
Делаю софтину , для автоматизации нескольких действий, кое-что
уже работает и приносит плоды, есть ли у кого грамотное описание технологии бабулера, копировать небуду, но возьму лучшее...
сражу скажу что софтина не конкурентноспособная , а так под себя...
Допишу софт - скину в тест... 8)
 
Назад
Сверху