Долгоживующие доры

Он делает всевозможные вариации постоянно и смотрит результат. Какая схема пошла хорошо - врубил кучу доров по ней. Через какое-то время опять тесты и опять по новой. Как и должен делать нормальный дорвейщик.
 
незнаю можно ли назвать долго живущими...
ДОР
Регистрация: 2010-01-05
Трафик на вчерашний день
Все ~ Rambler+475 ~ Nigma+16 ~ Google+7 ~ Bing.com+1
Яша в бане, гугль под фильтром - траф есть! уже 8-й месяц...
Таких около 5 штук старых!

Сдл - 1,8 года - полный парсинг рсс новостей - в индексе везде но трафа мало около 200-300, не обновляется уже почти год.

А так обычные доры и даже без картинок живут у меня от 0 - 4-5 месяцев
 
незнаю можно ли назвать долго живущими...
ДОР
Регистрация: 2010-01-05
Трафик на вчерашний день
Все ~ Rambler+475 ~ Nigma+16 ~ Google+7 ~ Bing.com+1
Яша в бане, гугль под фильтром - траф есть! уже 8-й месяц...
Таких около 5 штук старых!

Сдл - 1,8 года - полный парсинг рсс новостей - в индексе везде но трафа мало около 200-300, не обновляется уже почти год.

А так обычные доры и даже без картинок живут у меня от 0 - 4-5 месяцев

Если обычный, без прямого редиректа, дор приносит более менее приличный траф, то он очень быстро банится гуглом. Видимо, работает гугло-бар. Посетитель очень мало времени на доре проводит и быстро набирается плохая статистика. Результат - бан. По редиректу(без качественного клоакинга) еще быстрее банится.
 
есть несколько доров сделаных на народе и жёстко проспамленых.
живут уже более полу года.
с редиректом.
редирект поставил через неделю после проспама.
 
есть несколько доров сделаных на народе и жёстко проспамленых.
живут уже более полу года.
с редиректом.
редирект поставил через неделю после проспама.
А с какого боку доры с редиректом относятся к теме,что бабулер делает такие доры нет.Так а чего тогда это обсуждать.
А то что доры еще живы так это скорее исключение из правил.
Меня вот интересует вопрос кто как делает по этой методике доры по mp3. А то сижу наад шаблоном думаю как сделать,по такому шаблону как под адалт не сделаешь ведь.Короче кто доры делал не адалт,как делаете примерно.Видел бабулера доры по сигаретам,пока думаю по такому же примерно шаблону делать,но хз может кто что посоветует другое.
 
А с какого боку доры с редиректом относятся к теме,что бабулер делает такие доры нет.Так а чего тогда это обсуждать.
А то что доры еще живы так это скорее исключение из правил.
Меня вот интересует вопрос кто как делает по этой методике доры по mp3. А то сижу наад шаблоном думаю как сделать,по такому шаблону как под адалт не сделаешь ведь.Короче кто доры делал не адалт,как делаете примерно.Видел бабулера доры по сигаретам,пока думаю по такому же примерно шаблону делать,но хз может кто что посоветует другое.
 
*** скрытое содержание ***

Шаблоны у него в общем-то элементарные, больше интересует по какому принципу он берет картинки для своих доров и где их столько собирает. Может быть знает кто хлебные места откуда можно напарсить фоток по разным тематикам? Кроме флирка, Гугла имиджа и прочей лабуды.
 
А с какого боку доры с редиректом относятся к теме,что бабулер делает такие доры нет.Так а чего тогда это обсуждать.
А то что доры еще живы так это скорее исключение из правил.
Меня вот интересует вопрос кто как делает по этой методике доры по mp3. А то сижу наад шаблоном думаю как сделать,по такому шаблону как под адалт не сделаешь ведь.Короче кто доры делал не адалт,как делаете примерно.Видел бабулера доры по сигаретам,пока думаю по такому же примерно шаблону делать,но хз может кто что посоветует другое.

Почему бы не сделать так, собрать много фоток разных артистов, фотки с выступлений с концертов, просто фотки с журналов и тд, придумать описания к песням и все это замешать, естественно побольше картинок.
 
*** скрытое содержание ***
Шаблоны у него в общем-то элементарные, больше интересует по какому принципу он берет картинки для своих доров и где их столько собирает. Может быть знает кто хлебные места откуда можно напарсить фоток по разным тематикам? Кроме флирка, Гугла имиджа и прочей лабуды.
 
Почему бы не сделать так, собрать много фоток разных артистов, фотки с выступлений с концертов, просто фотки с журналов и тд, придумать описания к песням и все это замешать, естественно побольше картинок.
Ну в принципе и так можно но я пошел проще слил с mp3 партнерки каталог и разделбанил полученные фотки на несколько групп ну по размерам.А по твоему методу картинок будет дофига тоже но надо будет юзать прогу для того чтобы сделать картики одного размера чтобы не расползались в шаблоне.С картинками нет проблем вот с шаблоном есть ну у меня покрайней мере.Это не адалт тут принцип чем больше тем лучше не прокатит думаю.Самый простой вариант это сделать как каталог mp3 дернув с выдачи любой понравившийся
 
Назад
Сверху