[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запускаю dmi1.8 со своими кеями(100шт)Вот что получется:если ставлю 100потоков,то мар прописывает только 1 линк,ставлю в 1поток-прописываются все.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?
блин - а я думал, что это у dmi такой глюк или наоборот фича, что index.html не содержит редиректа и имеет тока одну ссылку... а оказывается он в индекс карту должен ставить... блин - в один поток генерить дорвей, чтобы получить карту на индексе - это конечно жестоко :(
кто-нибудь нашел выход из этой траблы?
 
У меня ДМИ почему то ключевики не подмешивает....в чем может быть проблема?
Даже в напаршеном контенте нет ни одного ключевого слова:(
 
А как ты удалил денвер?Просто удалил папку WebServers?
Нет, там вроде бы есть пункт удаления, хотя в тот раз я просто переустановил винду, т.к. давно собирался.
блин - а я думал, что это у dmi такой глюк или наоборот фича, что index.html не содержит редиректа и имеет тока одну ссылку... а оказывается он в индекс карту должен ставить... блин - в один поток генерить дорвей, чтобы получить карту на индексе - это конечно жестоко :(
кто-нибудь нашел выход из этой траблы?
Я стал юзать ред баттон ))))
 
У меня ДМИ почему то ключевики не подмешивает....в чем может быть проблема?
Даже в напаршеном контенте нет ни одного ключевого слова:(

Проверь правильность и вообще наличие:) макросов в шаблоне страницы. Думаю, что проблема в этом.
 
Шаблоны я смотрел....вроде все нормально...
Ща только сгенерил дор...Напарсил сниппеты из гугла,скормил его DMI.Ключевиков там полюбому много,а вот в доре ни одного.......он че их удаляет:eek:
 

Вложения

  • tmpl1.rar
    2,9 KB · Просмотры: 10
1,8 на некоторые хосты по фтп не всё заливает.
red.button пошустрее работает,только вот парс текста идет с мусором
 
Дело не в ДМИ, а в хостах. Просто не все хосты дают так цепляться к ФТП.
 
Дело не в ДМИ, а в хостах. Просто не все хосты дают так цепляться к ФТП.
У меня тоже ДМИ 1.8 херово на фтп лил, а вот кнопка бомбит без перебоев в пассивном режиме + пакетная генерация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху