[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но дело было в том, что у меня перед этим был установлен Денвер. Но теперь другой вопрос. Вот добавил я слова, выбрал количество потоков 8, а он работает так, что одновременно только 3 потока, а потом, когда один из них доходит до 100% добавляется новый (четвертый). Но одновременно 8 не работают. Подскажите, может это где-то в конфиге стоит ограничение или так и должно быть?
 
Перечитал все ветку про этот дорген, видил и вопрос который хочу задать, но на него ответа не нашел. Так вот он у меня запускается без ошибок, но в процессе пишет 0 процентов и ничего не происходит, запускаю его на вертриго. В чем беда.

Как правило права на файлы(если линух) или проверь путь к пхп вообщем мильен раз тут писали скрипт работает и под виндой и под юнихом что не однократно проверенно
 
Может кто-нибудь о скорости работы высказаться?Попробовала сделать немного,показалось что долго делает. Понятно что со своим контентом будет быстрее,но всётаки.Если взять со своим контентом DMI, jonn22, red.Button-кто шустрее?
 
Может кто-нибудь о скорости работы высказаться?Попробовала сделать немного,показалось что долго делает. Понятно что со своим контентом будет быстрее,но всётаки.Если взять со своим контентом DMI, jonn22, red.Button-кто шустрее?
Мне редбатон самым быстрым показался.Очень им удобно контент собирать.
 
Запускаю dmi1.8 со своими кеями(100шт)Вот что получется:если ставлю 100потоков,то мар прописывает только 1 линк,ставлю в 1поток-прописываются все.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?
 
Та же проблема только у меня при любом колличестве кеев index с одним линком хотя должен быть картой подскажите что поправить?
 
у меня все аналогично
Я так думаю это так задумано)
Делаю карту руками в индекс пихаю основные кеи а в мап уже все подряд
 
народ, не парьтесь

делайте a1 sitemap generator карту )))
 
Спасибо, но дело было в том, что у меня перед этим был установлен Денвер. Но теперь другой вопрос. Вот добавил я слова, выбрал количество потоков 8, а он работает так, что одновременно только 3 потока, а потом, когда один из них доходит до 100% добавляется новый (четвертый). Но одновременно 8 не работают. Подскажите, может это где-то в конфиге стоит ограничение или так и должно быть?
А как ты удалил денвер?Просто удалил папку WebServers?
 
Кто поможет к 1.8 мануал найти ?

задалбался всю ветку перечитывать , и так и не нашел.

Скиньте ссылку плиз если у кого где завалялся, на оф сайте только под 2. ветку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху