[DMI] DMI Doorway Generator v.2.0 - Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня скрипт не нуленый а полнофункционал, хочу свое мнение изяснить о продукте...
1. Вчера положил дедик (формирование словаря)...
2. Сегодня положил дедик (генерация доров со своих кеев)...
3. Только под енглиш
4. Сложности инсталяции (надо перл тюнить)

а так все вроде бы ок :D

Что то мне подсказывает, что у кого-то из пользователей полнофункционал не включён в руках и голове :)
 
У меня скрипт не нуленый а полнофункционал, хочу свое мнение изяснить о продукте...
1. Вчера положил дедик (формирование словаря)...
2. Сегодня положил дедик (генерация доров со своих кеев)...
3. Только под енглиш
4. Сложности инсталяции (надо перл тюнить)

а так все вроде бы ок :D
1. и 2. на форуме офсайта отписывал как решить проблему на FreeBSD.
3. решаемо :)
4. Есть такое, и будет еще сложнее, автор согласен сам ставить клиентам :) Nulled помог ему в этом сложном решении :)
 
установил все по тутвыложенному мануалу, а тама 500 ошипко!. как порешить?:fck:
 
Сообщение от Zahar
У меня скрипт не нуленый а полнофункционал, хочу свое мнение изяснить о продукте...
1. Вчера положил дедик (формирование словаря)...
2. Сегодня положил дедик (генерация доров со своих кеев)...
3. Только под енглиш
4. Сложности инсталяции (надо перл тюнить)

а так все вроде бы ок
Ну вот, а так всё хвалили. :-(
 
Ну вот, а так всё хвалили. :-(
Со скриптом всё нормально,просто надо тщательно инструкцию по устоновке читать и требование к дедику,ну и ясно все модули установить,а так всё должно работать,если есть знания то можно и в код полезть поправить баги.
 
По поводу того что скрипт рабочий что то я сомневаюсь, у меня так и не заработал, все поставил как надо врод едаже с консоли запкскается н в логах выкидывает какието ошибки все равно такие же как писали выше.. Так что хз на сколько рабочий этот скрип, проверить не удалось.
 
Это естественно мысли.. лучше почитать мануал.. толку от него будет гораздо больше.
Перед тем как задать очередной глупый вопрос - прочтите мануал(manual.pdf), он находится внутри архива..
Как сказали в соседней теме, наверно это не ваш скрипт. Юзайте что нибудь другое.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

У меня вот тоже не заработал, но выгоду из него я извлек. :D

Там интересный способ генерации текста, появилось несколько идей как сделать эго несколько шустрее, и написать на родном php (хоть, возможно, автор и прав, что перл для таких целей лучше).

Я когда первый раз увидел примеры доров, удивился что контент читабелен (более-менее), но путем сложных махинаций можно сделать этот же контент почти 1 в 1 как обычные статьи - т.е. с виду будет как обычная статья, вот только в нужных местах будут стоять кеи.(не в ущерб статье)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

У меня вот тоже не заработал, но выгоду из него я извлек. :D

Там интересный способ генерации текста, появилось несколько идей как сделать эго несколько шустрее, и написать на родном php (хоть, возможно, автор и прав, что перл для таких целей лучше).

Я когда первый раз увидел примеры доров, удивился что контент читабелен (более-менее), но путем сложных махинаций можно сделать этот же контент почти 1 в 1 как обычные статьи - т.е. с виду будет как обычная статья, вот только в нужных местах будут стоять кеи.(не в ущерб статье)

Вот на счет сбора и генерации самого текста ты прав, неплохо получилось у автора, но много минингита с тем что скрипт для определения части речи тянется в нет и парсает чужую базу, вот этот момент и есть найболее трудоемким по моему, так как на это уходит много времени это раз, а во вторых не исключено что там капча появится через некоторое время и все..... Вот по этому я так думаю надо от туда взять все позитивы и думать над своим, хотя не факт что автор до путия доведет скрипт...
Желаю ему удачи!
 
У меня вот тоже не заработал, но выгоду из него я извлек.

Там интересный способ генерации текста, появилось несколько идей как сделать эго несколько шустрее, и написать на родном php (хоть, возможно, автор и прав, что перл для таких целей лучше).

Я когда первый раз увидел примеры доров, удивился что контент читабелен (более-менее), но путем сложных махинаций можно сделать этот же контент почти 1 в 1 как обычные статьи - т.е. с виду будет как обычная статья, вот только в нужных местах будут стоять кеи.(не в ущерб статье)
Каких таких махинаций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху