DLE vs Drupal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друпал определенно лучше и быстрее Джумлы. Сейчас жду версию 7

CMS широкого профиля годятся только под домашние странички. Но каждый раз писать новое CMS тоже бессмысленно - надо написать ядро движка, и уже на нем достраивать систему так как нужно
 
Ниче, станет друпал таким же популярным, как джумла, и будут уже не только позитивные отзывы. )))

А под домашние странички годится просто html+css ) Да и вообще, хтмл-страницы рулят...Сидишь, спокойно теги вставляешь, и пр. и т.п. без каких-либо запарок...Если, конечно, страниц не много...:-]
 
Не забывайте, что DLE платная, а нулевую версию для посещаемого ресурса - не рекомендую ставить.
Мне абузы приходят с моих посещаемых сайтов на DLE:

Вот такая фигня, думаю переходить с DLE
 
Помимо платности DLE - считаю эту CMS позавчерашним, хотя и довольно надежным конем, совершенно негибким - по сути только для варезно-новостных сайтов. Называть же Drupal CMSой широкого профиля - немного неверно, поскольку в базовой поставке он - вообще почти ничто :):), а является лишь достаточно производительным фрэймворком для создания сайтов любой сложности :) путем использования модулей, соответствующих задаче. Что до Джумлы - тормозновата, и многие хостинги ее нормально не держат, хотя возможности ее также достаточно широки.
 
Долгое время работал на Joomla. CMS подтормаживает при небольшом количестве модулей. Решил перейти на Drupal - осваиваю, но идеология очень понравилась. DLE рассматривал, но минус платность и думаю ей жить недолго.
 
Dle прекрасно держит большую посещяемость - даже на обычном хосте 5-10к в сутки без проблемм - что хорошо для многостраничных сайтов. Для joomla при посещаемости более 1к уже нужно рассматривать о хосте с поддержкой joomla. Drupal - менее ресурсоемкий чем Joomla но нужно разбираться в php.
 
Господа, на вопрос о том, справляется ли Друпал с большой посещаемостью, отвечу просто: насколько я помню, на нем созданы сайты NASA и Белого Дома.
 
А как у Друпал обстоят дела с защищенностью?
По мне DLE не соперник, так как он платный, мой выбор на строне Drupal.
 
Господа, на вопрос о том, справляется ли Друпал с большой посещаемостью, отвечу просто: насколько я помню, на нем созданы сайты NASA и Белого Дома.

Ага, вот только при юзании Drupal расходы на хостинг возрастут и довольно ощутимо. Drupal прожорливый до охренения. Поэтому я на стороне DLE.
 
Как бы если есть голова на плечах можно убрать все копирайты переписать его мальоха и все Щитай что уже не дле И пользуйся дальше с ней как хочеш создаватьй хоть 100 сайтов

Как по мне ДЛЕ впереди всех тем что он платный и люди которые делают знают что они делают за бапки а здлают фигную то их уволят

ДЛЕ как не крути выдержует максимальную нагрузку при стабильной роботе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху