• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще не отображается. Сам переходил когда-то с 3.0 на 4.0 нормально. Попробуй сделать ремонт базы, массово добавить теги, выполнить все оптимизации. И посмотри в сторону макросов (может в них какие-то были изменения).
Удачи ;)

В сторону каких макросов?
 
Макросы тегов. Может просто в шаблоне нету его все. ДЛЕ какая версия? И теги отсюда или лицензионные? ;)

Теги открытый код, версия 4.0
ДЛЕ 6.0 by MID TEAM

В каком шаблоне? Я чего то непонимаю все равно...

В шаблонах есть файлик tags.tpl (см аттач)
В showshort & showfull есть {news-tags}

Где еще рыть?
 

Вложения

  • tags.rar
    426 байт · Просмотры: 24
Теги открытый код, версия 4.0
ДЛЕ 6.0 by MID TEAM

В каком шаблоне? Я чего то непонимаю все равно...

В шаблонах есть файлик tags.tpl (см аттач)
В showshort & showfull есть {news-tags}

Где еще рыть?
Все! Теперь понятно!
С оф. сайта:
Рекомендуемые версии движка: 6.3, 6.5, 6.7
Выход один - обновить DLE. Иначе никак :az:
 
Все! Теперь понятно!
С оф. сайта:

Выход один - обновить DLE. Иначе никак :az:

бдыж:confused: теперь осталось только застрелиться...
Ведь это рекомендуемые версии, значит можно и 6.0 запустить? Самое обидное что нет ошибок, ни в логе, ни на сайте...
Неужели нет никакой возможности?
 
бдыж:confused: теперь осталось только застрелиться...
Ведь это рекомендуемые версии, значит можно и 6.0 запустить? Самое обидное что нет ошибок, ни в логе, ни на сайте...
Неужели нет никакой возможности?
Ну, извините! Если автор пишет что не рекомендуется, то значит не рекомендуется! Колян пробовал, иначе бы не писал... Почему обновить DLE так проблематично?
 
Хортица, совет тебе может и на первый взгляд не подойдет но все же. Подожди версию 7.2, там будут Теги встроеные. Двух зайцев убьешь, и обновишся до новой версии и теги будут. А насчет этих тегов так у меня и на 7 они не стабильно работают...
 
ребят, хватит флуд разводить. обновление версий чревато, для установленных модулей, как они будут реагировать на новую версию не известно, я то же не думаю, что на некоторых сайтах решусь обновлять версию. все работает хорошо, зачем лишний гемор??? а если возникнет необходимость в добавке какого-нить модуля, зачем перелопачивать весь сайт, если можно подкорректировать....
 
ребят, хватит флуд разводить. обновление версий чревато, для установленных модулей, как они будут реагировать на новую версию не известно, я то же не думаю, что на некоторых сайтах решусь обновлять версию. все работает хорошо, зачем лишний гемор??? а если возникнет необходимость в добавке какого-нить модуля, зачем перелопачивать весь сайт, если можно подкорректировать....
То что ты боишься обновляться - это конечно не плюс. Проблема прям переустановить 2-5 модуля! Тем более надо ставить проверенные модули и при обновлении использовать localhost для тестирования совместимости, а также использовать бекап сайта (ручной), ну и если даже в крайнем случае что-то испортится вовсе то у тебя есть тот самый спасительный бекап! Поэтому Ваша боязнь обновлений не оправдана!
 
То что ты боишься обновляться - это конечно не плюс. Проблема прям переустановить 2-5 модуля! Тем более надо ставить проверенные модули и при обновлении использовать localhost для тестирования совместимости, а также использовать бекап сайта (ручной), ну и если даже в крайнем случае что-то испортится вовсе то у тебя есть тот самый спасительный бекап! Поэтому Ваша боязнь обновлений не оправдана!

ты не прав, я не про это говорил. а о совместимости модулей с более новыми версиями (интересное у тебя понятие "проверенный модуль" :)). и это не боязнь, а не желание портить то, что уже установлено. давай прекращать этот нелепый разговор, у каждого своя голова на плечах, каждый решает как ему лучше. и если человек задал вопрос по определенной проблеме, по мере возможности надо помочь, помочь в решении проблемы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху