• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня движок нулл от masima 7.0 всё прекрасно работает, проверенно не на одном сайте и хостинге. функционал работает ПОЛНОСТЬЮ.
 
у меня движок нулл от masima 7.0 всё прекрасно работает, проверенно не на одном сайте и хостинге. функционал работает ПОЛНОСТЬЮ.

А ты ставил правленую версию или обычную?
 
-=JC=-, из первого поста качал с рапиды Исправленный архив тот что на рапиде.
 
в 7.2 теги скорее всего будут в крайне урезанном виде. а судя потому что целсофт тырит код, то теги в свободном доступе были лишь 3 версии. а там много чего небыло вкусного. так что в любом случае надо юзать мод, либо потом руками перенабивать несколько тысяч тегов в новостях.
 
2 вопроса
что за версию тегов тут предлагают???
От ko1yan ?? Если нет - могу предложить открытый код.. покупал у автора .. но судя по всему новой версии не будет ...

2 - выдел на сайтах облако тегов где вес тега отображается разным цветом... может кто встречал такое .. мне понравилось .. подскажите через что это реализовать?

P.S. мне кажется что через CSS - но могу заблуждаться
 
2- Заходиш в настройки модуля и там есть
Цвет самого популярного тега:
Цвет самого непопулярного тега:
Размер шрифта самого популярного тега:
Размер шрифта самого непопулярного тега:
Правда мод качал не отсюда
 
Это ты описываешь модуль от ko1yan..

Я так делал ( ну не дурак ведь) ...
Но получается - не совсем..

А в том варианте что я видел каждый размер шрифта - имел свой цвет .... :confused:
 
Решил на своем проект упроситить себе жизнь, и обновить модуль тегов с 2.5 (!) на 4.0. Парился не долго, но все же где то что то намудрил.
В итоге при переходе по тегу, не отображаются новости в которых данный тег так же присутсвует.
К примеру:

Кто знает в чем проблема и как ее исправить?
 
Решил на своем проект упроситить себе жизнь, и обновить модуль тегов с 2.5 (!) на 4.0. Парился не долго, но все же где то что то намудрил.
В итоге при переходе по тегу, не отображаются новости в которых данный тег так же присутсвует.
К примеру:
*** скрытое содержание ***
Кто знает в чем проблема и как ее исправить?
У меня вообще не отображается. Сам переходил когда-то с 3.0 на 4.0 нормально. Попробуй сделать ремонт базы, массово добавить теги, выполнить все оптимизации. И посмотри в сторону макросов (может в них какие-то были изменения).
Удачи ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху