Discuz X

Движок интересный, но за два месяца на столько задолбали досы и спам от ускоглазых, что снес к чертовой бабушки.
 
а на движках от чинаскрипта тоже досят ?
 
А почему именно их ддося то?
И кстати, на тему стучалок, много находят?
 
Движок интересный, но за два месяца на столько задолбали досы и спам от ускоглазых, что снес к чертовой бабушки.
ничего подобного не наблюдаю на двух сайтах, которым около года.
а на движках от чинаскрипта тоже досят ?
Да!
кто о чем? какой ддос? когда это было в последний раз?
И кстати, на тему стучалок, много находят?
в этой теме был человек, который зануллил дискуз, посмотри. у меня стоит полторушка нуленная и без проблем.
поставил двушку с чинысрипта - тоже все в порядке, без ддоса и тд. спамят иногда в блоги, я просто удаляю юзера со всеми его записями. и делов-то? на форуме специально создал раздел, где можно писать без регистрации - для спамеров - пусть мне ботов поисковых нагоняют.
хорошо хоть хрумер вроде не умеет пробивать этот движок. лично мне нравится.
 
Против движка ничего не имею,сейчас готовим новый релиз 2.5 только нуленый и переведен (вместе с Cimmerian ) Все будет на мухе
Раньше бывало досили
 
Против движка ничего не имею,сейчас готовим новый релиз 2.5 только нуленый и переведен (вместе с Cimmerian ) Все будет на мухе
Раньше бывало досили
А через сколько примерно ждать?
2 недели? 4?
 
Мы за основу взяли новый дискуз 2.5 сейчас переводим переделываем,ждите в ближайшие 2 недели!
Кто может помочь с переводом пишите
 
Мы за основу взяли новый дискуз 2.5 сейчас переводим переделываем,ждите в ближайшие 2 недели!
Кто может помочь с переводом пишите
Помочь я на врятли смогу, но если что могу попробовать :)
Стучалки я так понимаю все стираете?
 
Назад
Сверху