DetoXtore.Com - шоп детоксов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabys

Создатель
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
16
Реакции
1
Всем привет,

Выкладываю на заценку:read: . Мой первый шоп, первый скин для osCommerce, первый опыт в продвижении. В SEO я нуб, с чего начать хз... :nezn:

Сюда: DetoXtore.Com

Заранее спасибо за комменты.
 
В категориях добавь текст, а то кроме названия продукта там пусто, для поисковиков плохо да и людям вводную дать не мешает.
Тайтлы сделай уникальные для каждой страницы, сейчас у тебя просто домен везде в татле.
Если тексты шли вместе с шопом, то сделай рерайтинг, это не дорого, а плюс большой :) .
 
В категориях добавь текст, а то кроме названия продукта там пусто, для поисковиков плохо да и людям вводную дать не мешает.
Тайтлы сделай уникальные для каждой страницы, сейчас у тебя просто домен везде в татле.
Если тексты шли вместе с шопом, то сделай рерайтинг, это не дорого, а плюс большой :) .
Спасибо всем за первые отзывы и советы. Про категории так скажу - я бы может и добавил что, только двиг оса для меня сложноват пока.. не совсем вкурил ещё. Но буду иметь в виду, в дальнейшем может поправлю, про тайтлы спасибо, даже не обращал как-то внимания, а про рерайтинг отдельное спасибо, идея +1:ay:

2eRED: не совсем понятно, что там можно бояться :) шоп этот партнёрский, то есть весь стаф, оплата и саппорт идут как бы мимо меня, мои там только комиссионные, ну и соответственно раскрутка чтобы эти самые комиссионные образовывались ;)

За отзыв про "замечательность" и "удобство" спасибо - польщён :ah:
 
щ

тема нужная хоть и не креативно мне кажется оформленно
 
все вродь по уму :) но цвета сменить треба!! шопный сайт глаз притягивать должен! ярче нужно делать и четче !
а так.. дизайн очень тусклый. И лого нужно поконкретней обозначить
 
надо перевести все линки с динамики на статику, а так диз вполне неплохой :ay:
 
тэг<META NAME="Keywords">
поправь
saliva drug testing kit nida
saliva drug test kits nida
saliva drug testing kits nida
saliva drug test kit nida pcp
это что ты просто тупо залил кеи с партнерки
их слишком много имхо
а так все фигня главное трафф
да посмотрел домен уже в индексе
и с нуледа бэк поимел:)
 
тэг<META NAME="Keywords">
поправь
saliva drug testing kit nida
saliva drug test kits nida
saliva drug testing kits nida
saliva drug test kit nida pcp
это что ты просто тупо залил кеи с партнерки
их слишком много имхо
а так все фигня главное трафф
да посмотрел домен уже в индексе
и с нуледа бэк поимел:)
Привет.

Да не.. я кеи не с партнёрки ставил, софтиной подбирал, тока всё равно не вкурю пока КАК именно это правильно делать. Для меня в принципе понятия типа беклинк, низкочастотник и прочее чёто типа китайского :nezn: разбираюсь.

2 GGiant: Смотри выше :) то бишь знать бы чё такое динамика и статика и в чём разница, перевёл бы.

В общем за помощь и советы, если таковые будут заранее спасибо ;)

PS: про траф вот ещё забыл добавить. Весь что получил - тупо купленный, из 4к уников за всё время существования шопа конвертация 0%. Бабки на ветер, чёт отчаялся я в общем..
 
мне понравилось: простенько и со вкусом. Единственный минус, - почемуто не все рисунки загрузились в опере даже со второго раза. Правда может это глюки моей оперы :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху