Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в последний ап дор,о котором я говорил,ещё на 1800 паг влетел,уже 4500 в яндексе и это он живёт уже 22 аппа. конечно дор не просто так сделан. джако рулит однозначно. интересно,что там в обновлении будет...

Чудо-дор :) И сколько он трафа в среднем приносит в день за все это время - 200-300?
 
Дорген хороший вот только было несколько проблем - это шаблоны, и ошибки, которые вылетают, но это всё достаточно быстро решается.
И как же это решается не подскажите, а то я несколько шабов своих пробовал - на все плюётся ошибками.
 
И как же это решается не подскажите, а то я несколько шабов своих пробовал - на все плюётся ошибками.
Хорошенько сравнивайте ваши шаблоны с дефолтными, а вообще сильно конечно не хватает хелпов по этому доргену. Надеюсь в новой платной версии все будет не так.
 
Помогите с настройкой джако. Чет не могу подобрать правильную комбинацию настроек, постоянно с ошибкой прерывается. И мануал по созданию шаблонов к нему. А то пробовал делать, вроде все так, а показывает ошибку
 
Помогите с настройкой джако. Чет не могу подобрать правильную комбинацию настроек, постоянно с ошибкой прерывается. И мануал по созданию шаблонов к нему. А то пробовал делать, вроде все так, а показывает ошибку

Номер ошибки скажи.

И проверь, что бы не стояли галочки "Перелинковка", "Сохранять адресс страничек" и "Переименовывать файлы шаблона".

 
Выдает ошибку 33. Эт при использовании собственного шаблона. Ведь сверялся же. Все правильно! А не хочет использовать мои шаблоны. Тут парень писал что использует стандартный шаблон в футере. Вместе со своим. Это как?
 
Выдает ошибку 33. Эт при использовании собственного шаблона. Ведь сверялся же. Все правильно! А не хочет использовать мои шаблоны. Тут парень писал что использует стандартный шаблон в футере. Вместе со своим. Это как?

Файл шаблона page.htm ?
 
так точно. Проблема в чем то другом. Вот только в чем?
Посмотри чтобы в пути к папке шаблона не было пробелов и русских символов в названии папок...

Также проверь список файлов с ключами, их количество, наличие мусора...
 
в джако полно нюансов из-за которых его глючит и выдает ошибку, но в целом дорген хороший. В новой версии автор обещал более полную помощь сделать.
В тексте не должно быть фрагментов хтмл кода.
Папка с картинками у него дефолтная и с других папок картинки не берет.
Сгенерил один дор, перезапусти джако.
Как тут сказали, галочки вверху не ставь на перелинковка, изменить..
Если не получается, то для теста всегда лучше сначала пробовать на дефолтном шаблоне. Если не генерит, значит картинки/кеи/текст не правильно или в настройках лишнее нажали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху