Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рулезная прога!Все там нормально работает. Нуленый редбатон пока запустить не сумел(ошибку выдает,зараза), а этим, третьей версией, влегкую дор на 2500 страниц сделал! Картинки не вставлял. Зачем? "Сайт переехал" и этим все сказано!
 
Да нормально индексит. Конечно, в РБ можно сделать сложную структуру и напихать кучу макросов в альты и тайтлы, зато Джако попроще в использовании
 
Да нормально индексит. Конечно, в РБ можно сделать сложную структуру и напихать кучу макросов в альты и тайтлы, зато Джако попроще в использовании

Жако не проще. Дорвей су проще всего. Плюса дорвея в том что он стабилен в отличие от кривого жако. А вообще кнопка рулит.
 
Дык только сделал и залил! Жду результата.
Ну-ну,как проиндексит пиши, кстати очень интересует - генерация текста по уникальности и морфологии где лучше,ато с недавним выступлением Арбайтена призадумался я над текстовочкой.
 
не генерит. пишет error(53). что делать?

-ошибка 53 вылетает когда название шаблона не page.htm
-попробуйте файлы с текстом и ключевиками поместить в папку с доргеном
-уберите галочку напротив чекбокса Изменить названия файлов скриптов, стилей, изображений
-Файлы должны быть названы на англиском.

Хз че еще может быть. Проще батон нуленый скачать и не парится, он намного лучше. Правда читал, что автор и платную версию продает, но я не юзал сказать ни че не могу.
 
Жако не проще. Дорвей су проще всего. Плюса дорвея в том что он стабилен в отличие от кривого жако. А вообще кнопка рулит.
согласен, что дорвей.су проще всего, но слишком уж простой и разраб забросил его. А некоторые решения типа верхний/нижний банер в отдельных файлах мне вообще непонятны. Их ведь можно прописать сразу в шабе.
Джако глючит по любому поводу и описания ошибок не найти, но если один раз удается настроить, то потом все достаточно легко. Сам с ним долго возился из-за картинок, но методом тыка на основе дефолтных шаблонов настроил. Также минус - нет описаний всех макросов, трудно делать шаб с нуля.
 
Имхо нуленный РБ удобнее, потому как на пхп написан и в крайнем случае можно кое-что дописать или подправить, а в десктопной проге ниче не сделаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху