Шаблон Delta 1.3.1

Здравствуйте, установил данный шаблон и при загрузке форума перезагрузки страниц всегда вот такая ошибка .
Она на секунду и дальше нормально как исправить не очень красиво это(.
И не работает настройка темы
Код:
/oc-admin/divider_delta_submenu
выдает 404 ошибку
По вашему скрину не понять что не работает. У меня всё отлично работает: настройка темы, форум, блог новостей и даже Business Profile, который не работал на violet. Может версия PHP, у меня на PHP 7 работает.
 

Вложения

  • Скриншот 25-02-2023 16.25.49.png
    Скриншот 25-02-2023 16.25.49.png
    89,6 KB · Просмотры: 23
По вашему скрину не понять что не работает. У меня всё отлично работает: настройка темы, форум, блог новостей и даже Business Profile, который не работал на violet. Может версия PHP, у меня на PHP 7 работает.
Конкретно не работает данная ссылка

Ваш сайт/oc-admin/divider_delta_submenu
Выдает 404

И при загрузке форума как выше прикладывал загружается не корректно.
 
Конкретно не работает данная ссылка

Ваш сайт/oc-admin/divider_delta_submenu
Выдает 404

И при загрузке форума как выше прикладывал загружается не корректно.
"Конкретно не работает данная ссылка" - про какую ссылку вы пишите?
Зашел к вам на сайт (на скрине видно домен), у вас изначально стало всё криво. Может вы поставили не с нуля сайт, а на старую БД и добавили тему delta, поэтому и ставится криво.
Эта тема (delta) ставится корректно и всё работает, не писал бы так, если бы у меня она не стояла. Попробуйте с нуля залить osclass 8.1.1 и поставить эту тему, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё должно красиво стать.
 
"Конкретно не работает данная ссылка" - про какую ссылку вы пишите?
Зашел к вам на сайт (на скрине видно домен), у вас изначально стало всё криво. Может вы поставили не с нуля сайт, а на старую БД и добавили тему delta, поэтому и ставится криво.
Эта тема (delta) ставится корректно и всё работает, не писал бы так, если бы у меня она не стояла. Попробуйте с нуля залить osclass 8.1.1 и поставить эту тему, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё должно красиво стать.
Бро ты выручил, а я скачивал отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня была 4.4 версия
Теперь все четко работает как нужно.
 
Снимок экрана 2023-02-27 в 10.57.00.png
Подскажите где редактируются соцсети, перелопатил вроде админку - найти не могу.
 

Вложения

  • Скриншот 27-02-2023 12.22.48.png
    Скриншот 27-02-2023 12.22.48.png
    80,8 KB · Просмотры: 18
Смотр

Смотрите в теме footer.php
Спасибо, помогло. Думал что в админке редактируется. И еще вопрос появился.
Снимок экрана 2023-02-27 в 21.33.24.png
добавление объявы с админки, как сделать чтоб там уже заготовленные данные были ? Где поправить ? Объявы только администраторы добавлять будут, а это время, надо чтоб там уже готовый текст был.

Вот тут конкретнее наглядно
Снимок экрана 2023-02-27 в 21.40.28.png
 
Может есть у кого последняя версия 1.4.0 ?
 
Присоеденюсь пожалуй к просьбе про 1.4.0. выше.
Гайс, у всех на этом шаблоне нормально работает добавление своего аватара? Я понять не могу, в разделе "Мой профиль" стоит аватарка которую я и загрузил а когда перехожу на свое объявление там стоит та которую ставил до этого. А минут пять вообще какая то левая появилась которую я даже не загружал, морда мужика какого то...

Скачал базу городов в sql и загрузил через админку, все города и области встали как надо на русском
А можно подробнее что и как ты загружал через админку если там нет вообще пунктов на загрузку городов из файлов. Странно как то. В этом файле тоже все города на латинице. Может кто нить объяснить где я ошибаюсь?
 

Вложения

  • 2023-06-27_15-28.png
    2023-06-27_15-28.png
    164,6 KB · Просмотры: 14
Кто знает как в этом шаблоне на главной странице поменять фон ? (например поставить картинку на заднем плане)
 
Назад
Сверху