Шаблон Delta 1.3.1

Народ, подскажите, не грузит фото с сайта, пишет - Upload failure reason unknown (Причина сбоя загрузки неизвестна), в чём может быть причина? Права папок 755.
 

Вложения

  • Скриншот 16-01-2023 22.34.54.png
    Скриншот 16-01-2023 22.34.54.png
    26,1 KB · Просмотры: 26
Народ, подскажите, не грузит фото с сайта, пишет - Upload failure reason unknown (Причина сбоя загрузки неизвестна), в чём может быть причина? Права папок 755.
Для начала всетаки установи права 777 oc-content/ -----> uploads ----> ина все папки что находятся в ней ,а потом уже можно думать дальше если не поможет)хотя я думаю что поможет)))
 
Для начала всетаки установи права 777 oc-content/ -----> uploads ----> ина все папки что находятся в ней ,а потом уже можно думать дальше если не поможет)хотя я думаю что поможет)))
Не помогает. Может не получается у темы создать папку для фотографий в папке uploads или кидает все фотки в одну папку, не разделяя на года и месяцы, может такое быть?

Народ, разобрался) В папке uploads, отсутствовала папка temp. После её установки, всё грузится!
 
Последнее редактирование:
2 языка ставишь, при добавлении объявлениятолько 1 язык. Нет переключателя на другой. Как исправить кто подскажет ?
Сам такой ищу), объявления и будут только на одном языке, на котором они писались. Нужен плагин как этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Перерыл всё не могу найти его, если получится у Вас найти, поделитесь пжл.
Посмотрите, может эти плагины как то помогут, я с ними не разбирался - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сам такой ищу), объявления и будут только на одном языке, на котором они писались. Нужен плагин как этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Перерыл всё не могу найти его, если получится у Вас найти, поделитесь пжл.
Посмотрите, может эти плагины как то помогут, я с ними не разбирался - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Странно если честно, в админке то если добавлять объявление то там есть переключатель языков и сразу его на несколько языков добавить можно с разным текстом. Почему не докретули к шаблонам такую возможность. Будем думать. Если вдруг этот плагин найдете - поделитесь пожалуйста.
 
Сайт публикует по дефолту на том языке который стоит по умалчиванию на сайте например русский)так вот если у вас второй язык допустим Украинский вы внизу на главной выбераете за место русского языка Украинский - и тогда там на Украинском публикуете обьявление или Статью и она будет отображаться на сайте на том языке на каком была написанна или поданно Объявление при переключение на главной языка..Не удобно конечно но подругому пока решений ненашел.
 
Сайт публикует по дефолту на том языке который стоит по умалчиванию на сайте например русский)так вот если у вас второй язык допустим Украинский вы внизу на главной выбераете за место русского языка Украинский - и тогда там на Украинском публикуете обьявление или Статью и она будет отображаться на сайте на том языке на каком была написанна или поданно Объявление при переключение на главной языка..Не удобно конечно но подругому пока решений ненашел.
Это просто крайне неудобно. Сделали бы проверку - на каких языках заполнено - в те и добавлять, а на каждый по новой делать - это большая трата времени ( По сути то в админке уже все реализовано, нужно просто перенести это на пользовательскую часть.
 
Здравствуйте, установил данный шаблон и при загрузке форума перезагрузки страниц всегда вот такая ошибка .
Она на секунду и дальше нормально как исправить не очень красиво это(.
И не работает настройка темы
Код:
/oc-admin/divider_delta_submenu
выдает 404 ошибку
 

Вложения

  • 300477de-ddc9-491d-ae50-5fdaecbe4cb8.jpg
    300477de-ddc9-491d-ae50-5fdaecbe4cb8.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху