Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IntellecT,тебе адрес дать куда приехать чтоб попробовал это сделать? о_О я уже говорил,если админы нулледа запросят то я предоставлю обоснования своих слов,а сайт мой ты знаешь потому что там был......если конечно щас под твоим логином не сидит левый человек
дальнейшую переписку с тобой считаю пустым занятием,я это тебе в асе сказал
 
IntellecT,тебе адрес дать куда приехать чтоб попробовал это сделать? о_О я уже говорил,если админы нулледа запросят то я предоставлю обоснования своих слов,а сайт мой ты знаешь потому что там был......если конечно щас под твоим логином не сидит левый человек

Если PilotGroup Ltd попросит твой IP, я с радостью сдам тебя и сделаю все возможное чтобы все балаболы получали статью со сроком как минимум в 5 лет.

А теперь по делу - 1)Кто знает в каком файле прописаны их копирайты, напиши пожалуйста в личку. Ну или более простой способ удаления копирайтов.
2) Если вдруг кто-то исправил чат, напиши плиз как это сделать.
3) Как исправить модуль смс оплаты или вообще отключить его от сайта.
4) Как убрать Zip код на главной?
5) про остальные баги тоже напиши плиз как решали, их там много не буду уже перечислять.
 
CCskrf

Ссылка битая перезалейте плиз!!!

Добавлено через 1 минуту
Почемуто она у мя непашет!!!!
 
Модуль оплаты смс тоже не предназначен для сран СНГ.
А ты заюзать то его пробовал? :) Коин работает по всему миру, другой вопрос что они себе берут дофига, чтото около 50%, но это по моему у всех смс процессоров так.
 
А ты заюзать то его пробовал? :) Коин работает по всему миру, другой вопрос что они себе берут дофига, чтото около 50%, но это по моему у всех смс процессоров так.

Какой коин? ты его пробывал? попробуй отправить смс, если вообще найдешь там Россию или Украину.
 
Народ не нашел рабочей ссылки на Dating Pro Script в теме, выложите кто-нибудь на файлообменник. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху