Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся вот с такой проблемой при установке
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php
И никак не могу самостоятельно с этим справится. Помогите кто чем может:)
 
Столкнулся вот с такой проблемой при установке
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php
И никак не могу самостоятельно с этим справится. Помогите кто чем может:)
прежде чем задавать вопросы прочитай тему полностью,возможно такие же проблемы были и у других!!!!а они были и уже обсуждались......не ленись
 
В том-то и дело что всё перечитал, а точного решения этой проблемы и не нашёл в ихнем описании. Понятно что нужно или менять эти два файла( которых как я понял не достать) или самому исправить. Только как это делать????
 
В том-то и дело что всё перечитал, а точного решения этой проблемы и не нашёл в ихнем описании. Понятно что нужно или менять эти два файла( которых как я понял не достать) или самому исправить. Только как это делать????
а как ты вообще собрался создавать и поддерживать ресурс если не обладаешь даже элементарным,внимательно читать.....
P.S.тогда заплати деньги и тебе всё установят а ты будешь только нажимать на кнопочки
 
Присоединяюсь к предыдущему выступавшему! :) Это же жесть вообще.
Столкнулся вот с такой проблемой при установке
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php
И никак не могу самостоятельно с этим справится. Помогите кто чем может:)

master_1983@mail.ru написал(а):
точного решения этой проблемы и не нашёл в ихнем описании.

"Please make sure include/config.php file is not writeable!"
"Пожалуйста убедитесь что файл include/config.php недоступен для записи!"

Что здесь может быть непонятно?
 
Друзья ну что кто-то нашел как поисправлять баги скрипта? в частности блок оплаты смс, чат и прочее?:bc:
 
Друзья ну что кто-то нашел как поисправлять баги скрипта? в частности блок оплаты смс, чат и прочее?:bc:
о каких багах говоришь?а чат я другой прикрутил а штатный отключил
 
о каких багах говоришь?а чат я другой прикрутил а штатный отключил

Ну че ты фигню стелишь! Чат в скрипте не работают, наверно ж ты по этому и прикрутил свой! :mad: я вот и писал выше, может кто знает как его справить. Модуль оплаты смс тоже не предназначен для сран СНГ. Да и вообще там дохрена глюков.

Кто-то знает как это все исправить?:bc::bc::bc:

Ps Если вы не знаете что за глюки, - лучше молчите. Значит вы не тестировали скрипт полностью, или вообще не ставили.
 
Ну че ты фигню стелишь! Чат в скрипте не работают, наверно ж ты по этому и прикрутил свой! :mad: я вот и писал выше, может кто знает как его справить. Модуль оплаты смс тоже не предназначен для сран СНГ. Да и вообще там дохрена глюков.
Кто-то знает как это все исправить?:bc::bc::bc:
Ps Если вы не знаете что за глюки, - лучше молчите. Значит вы не тестировали скрипт полностью, или вообще не ставили.
да,чат не работал и именно потому я и поставил свой а в смс оплате есть вебмани.а вот насчёт того ставил ли я этот скрипт ты знаешь лучше как никто на форуме потому что сам его видел и настучал на оф сайте )) и ещё скажи кто тебе дал архивы датинга которые ты тут выкладывал?пургу то не гони )
 
да,чат не работал и именно потому я и поставил свой а в смс оплате есть вебмани.а вот насчёт того ставил ли я этот скрипт ты знаешь лучше как никто на форуме потому что сам его видел и настучал на оф сайте )) и ещё скажи кто тебе дал архивы датинга которые ты тут выкладывал?пургу то не гони )

Знаешь как называются люди которые гонят на других не имея доказательств или из личных побуждений? - их называют балаболами. Следи за тем что ты пишешь! Знал бы я твой сайт там бы датинг вообще никогда в жизни не встал!:mad::mad::mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху