Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал и на чистой таблице, результат аналогичный.
Видимо база битая, хоть скрипт и качал с этого форума.
 
Блин, так и не решил вопрос с БД :D
Может поможете?
Все время выскакивает такая вот фигня:
Что это, кто подскажет?
Там по моему знак какойто должен быть в конце строки, то ли ";" толи чтото вроде того.......
 
Вот качайте на здоровье, залил скрипты снова на свой сайт:

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Первая версия скрипта, нуллеры - putana.at)
Контрольные суммы:
CRC-32: 5767DF55
MD5: E1E1D3D40573127E9EE0480CAF1283D6
SHA-1: 06576556D1AD802F247CAD11AE748BE47B70CD9C
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Вторая версия, выкладывавалась на сайте tawsna.com)
Контрольные суммы:
CRC-32: 5A6827E5
MD5: A6B26454E5CE1A86F722201165CDBAF2
SHA-1: D5AE8F1AD42A964847CBB0B58731A11BBB6293AA
;););) Все архивы без паролей. Ps обязательно проверяйте конрольные суммы файлов, чтобы избежать вирусных зарежений, повреждения / искажения файлов. Всегда сканируйте файлы антивирусными средствами. Безопасность вашего компьютера в ваших руках.


Спасибо, конечно, скачал еще раз, но лишний раз убедился что это один и тот же скрипт, зануленный одними и теме же персонажами - Nulled By: TourGuy
К тому же БД не заливается ни через инсталятор, ни в ручную.
 
VeryGood,братан,тебя в школе не учили что обманывать не хорошо,тебя же за язык никто не тянул )))

10.12.2009, 13:39
VeryGood VeryGood


По умолчанию
Ребята, поделитесь, пожалуйста, рабочим PG Dating Pro 2009.
Если еще укажете где можно приобрести шаблоны, то поделюсь и с вами.
***************************************************************************

с тобой поделились,и что,где обещанное?на лички перестал отвечать :smmne:
 
Спасибо, конечно, скачал еще раз, но лишний раз убедился что это один и тот же скрипт, зануленный одними и теме же персонажами - Nulled By: TourGuy
К тому же БД не заливается ни через инсталятор, ни в ручную.
Ставил скрипт из дистрибутива который выложил IntellecT, всё там нормально заливается. А если у тебя хостинг прерывает длительное выполнение скриптов то это уже твои личные трудности.
При таких раскладах у тебя бы там и лицензия не встала.
 
Спасибо, конечно, скачал еще раз, но лишний раз убедился что это один и тот же скрипт, зануленный одними и теме же персонажами - Nulled By: TourGuy
К тому же БД не заливается ни через инсталятор, ни в ручную.

Выпрямляешь руки, читаешь эти 68 страниц. И я и другие уже не раз писали как надо инсталить базы в случае если хостинг ограничивает по времени или размеру работу с БД:smmne:
 
VeryGood,братан,тебя в школе не учили что обманывать не хорошо,тебя же за язык никто не тянул )))
10.12.2009, 13:39
VeryGood VeryGood
По умолчанию
Ребята, поделитесь, пожалуйста, рабочим PG Dating Pro 2009.
Если еще укажете где можно приобрести шаблоны, то поделюсь и с вами.
***************************************************************************
с тобой поделились,и что,где обещанное?на лички перестал отвечать :smmne:
Школу я уже давно забыл, да и язык я не распускал, а только пальчаками печатал.
А что касается твоей реплики, то проверь личку, я давно задал вопрос какой именно шаблон тебя интересует, на который я не получил ответ. Пардон, но во мне не бушует экстрасенс.
Добавлено через 8 минут
For surfer и IntellecT
Ребят, харэ наезжать! Читайте внимательно мои посты, ибо я очень внимательно слежу за словами:
1. Я не писал что БД в архивах мертвые, а только то что у меня они никак не встают (хоть испробовал 3 разных авторитетных хоста - видимо их авторитет не позволяет заливать подобные базы).
2. Я всего лишь уточнил что оба архива идентичны как содержанием так и авторами нулла - Nulled By: TourGuy
IntellecT, ты же сам писал, мол, разжуй оба архива и скажешь нам чем они отличаются. Вот я и написал.
surfer, могу поинтересоваться каким хостингом пользуешься?
 
VeryGood Тем который позволяет нормально распаковать эту базу! :)
Если не веришь можешь поставить сервер на свой комп, заиансталлить её и посмотреть. Я ставил в TopServer 2.1 с дефолтным php.ini, отлично установилась.
 
VeryGood Тем который позволяет нормально распаковать эту базу! :)
Если не веришь можешь поставить сервер на свой комп, заиансталлить её и посмотреть. Я ставил в TopServer 2.1 с дефолтным php.ini, отлично установилась.

На Денвере и у меня он установился без проблем, а вот с хостингом - лажа... Хоть и использую:
HostMonster
BlueHost
Networksulution

Проблема ведь не в том что не заливается из-за большого размера, а именно из-за ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху