Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет,подтверждение не стоит потому что в НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ фотки нормально показывает,нет фоток в ПОСЛЕДНИЕ ЗАГРУЗКИ
....а что по поводу чата можешь сказать?
И в галереи их тоже нету?(если есть в галереи, то и на главной должны быть ...как ни крути) :) был бы скриншот - можно было что-нить сказать,может быть :) А с чатом?... Да, народ, кто решил траблу с чатом???? может кто-то свой прикручивал?????

Короче, учитывая то,что пользователь во флеш чате там зависал, при неправильном закрытии ( т.е на окно браузера, а у нас так все делают) - я пошёл таким ходом : скачал полный скрипт от туфат чата и провёл сам интеграцию ( это ситсема есть в списке... ) - и на те боян, пользователь все равно зависает :) тогда взял какую-то строчку таблицу с сессиями хрякнул:D, ну, при неправильном выходе пользователь остаётся, но если заново зайдёшь в чат - его нет ! :) хоть чего-то добился))))
 
И в галереи их тоже нету?(если есть в галереи, то и на главной должны быть ...как ни крути) :) был бы скриншот - можно было что-нить сказать,может быть :) А с чатом?... Да, народ, кто решил траблу с чатом???? может кто-то свой прикручивал?????
Короче, учитывая то,что пользователь во флеш чате там зависал, при неправильном закрытии ( т.е на окно браузера, а у нас так все делают) - я пошёл таким ходом : скачал полный скрипт от туфат чата и провёл сам интеграцию ( это ситсема есть в списке... ) - и на те боян, пользователь все равно зависает :) тогда взял какую-то строчку таблицу с сессиями хрякнул:D, ну, при неправильном выходе пользователь остаётся, но если заново зайдёшь в чат - его нет ! :) хоть чего-то добился))))
так в том то и прикол,в галерее фотки есть,в новых пользователях тоже есть а вот в загрузках на главной нету ) а насчёт чата,я установил voc++ и вот его хочу присоеденить к датингу
 
Либо ты с шаблоном что-то напутал :) либо докостумизировался)))) :
Ну, на всякий случай, глянь это сообщение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот эта строчка в index.php регулирует кол-во отображаемых фото:
PHP:
GROUP BY uu.id ORDER BY uu.id DESC LIMIT 0,6";
цифра 6 - кол-во фота у меня
 
Либо ты с шаблоном что-то напутал :) либо докостумизировался)))) :
Ну, на всякий случай, глянь это сообщение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот эта строчка в index.php регулирует кол-во отображаемых фото:
PHP:
GROUP BY uu.id ORDER BY uu.id DESC LIMIT 0,6";
цифра 6 - кол-во фота у меня
шаблон у меня стандартный пилотовский (
 
А может кто нибудь на почту скинуть PG Dating Pro?
 
скачал dating 2007-го.установил.в правом меню какиета закарючки вместо букв.помогите.что делать?
 
...... А с чатом?... Да, народ, кто решил траблу с чатом???? может кто-то свой прикручивал?????
Короче, учитывая то,что пользователь во флеш чате там зависал, при неправильном закрытии ( т.е на окно браузера, а у нас так все делают) - я пошёл таким ходом : скачал полный скрипт от туфат чата и провёл сам интеграцию ( это ситсема есть в списке... ) - и на те боян, пользователь все равно зависает :) тогда взял какую-то строчку таблицу с сессиями хрякнул:D, ну, при неправильном выходе пользователь остаётся, но если заново зайдёшь в чат - его нет ! :) хоть чего-то добился))))
методом научного тыка я кажеца решил проблему с чатом ....в папке /include/config_index.php я изменил адрес чата на свой.пока что работает :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху