Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При инсталяции выдает ошибку - :ay:

Почемуто нет картинок в uploades\ecards
- может кто поделиться картинками???
 
При инсталяции выдает ошибку - *** скрытое содержание ***:ay:
Почемуто нет картинок в uploades\ecards
- может кто поделиться картинками???
а у меня почему то на главной в ПОСЛЕДНИХ ЗАГРУЗКАХ нет фоток...ты с таким сталкивался?
у меня в uploades\ecards много картинок,могу скинуть
 
а у меня почему то на главной в ПОСЛЕДНИХ ЗАГРУЗКАХ нет фоток...ты с таким сталкивался?
у меня в uploades\ecards много картинок,могу скинуть

залей пожалуйста картинки на обменники:thenks:
 
brainless

Файла там нет или он уже удален.

Перезалейте пожалуйста.

ПОЗАРЕЗ НУЖНО - :thenks:

----------------------------------------
Пока не смотрела. На днях (будет время) подскажу.
 
brainless
Файла там нет или он уже удален.
Перезалейте пожалуйста.
ПОЗАРЕЗ НУЖНО - :thenks:
ну и чё,так каждые полчаса чтоль заливать? ( тут пасётся представитель оф сайта,потому и удаляют закачки
пиши в личку,скину урл.....а мой вопрос ты случайно не заметила?
 
brainless, Hmelex, пришлите ссылку пожалуйста в личку(((
 
brainless
а у меня почему то на главной в ПОСЛЕДНИХ ЗАГРУЗКАХ нет фоток...ты с таким сталкивался?
===================================================

и причина не в этом, то тогда ближе к концу недели посмотрю и может, что то более конкретно подскажу.:confused:
 
а у меня почему то на главной в ПОСЛЕДНИХ ЗАГРУЗКАХ нет фоток...ты с таким сталкивался?
Hmelex права! Проверь... расширения файлов - это тоже касается ( просто у одних с цифровика идёт .jpg, а у других .JPG ... Скрипт ищет 1.JPG, а у тя 1.jpg,а юникс видит разницу...) :) просто вот на днях была проблема с хостингом, пришлось скачивать бекап - и заливать снова... установил новый коммандер,а в коммандере стояла галочка,которую не заметил, переводить в нижний регистр ( на виндоус - пофиг, а вот юниксу нет.... :(D В итоге час неудомивал в чём лажа, вроде и пути, и всё остальное правильно прописано... Пока не додумался :) вот, а ещё кол-во фоток, по-мойму, регулирует в индекс.пхп... смотри код.... (//get last photos) + боян, но всё же... посмотри в админке, может стоит подтверждение фото, а без подтверждения - отображать не будет)

Добавлено через 8 минут
Скачал данный скрипт. Внём встоенный русский есть но когда его ставлю на денвере отображаются кракозябры Всего пользователей: помогите поправить
Было, пользуйся поиском :) Базу в UTF-8 ( желательно) и в файл .htaccess добавь AddDefaultCharset utf-8 :)
 
Hmelex права! Проверь... расширения файлов - это тоже касается ( просто у одних с цифровика идёт .jpg, а у других .JPG ... Скрипт ищет 1.JPG, а у тя 1.jpg,а юникс видит разницу...) :) просто вот на днях была проблема с хостингом, пришлось скачивать бекап - и заливать снова... установил новый коммандер,а в коммандере стояла галочка,которую не заметил, переводить в нижний регистр ( на виндоус - пофиг, а вот юниксу нет.... :(D В итоге час неудомивал в чём лажа, вроде и пути, и всё остальное правильно прописано... Пока не додумался :) вот, а ещё кол-во фоток, по-мойму, регулирует в индекс.пхп... смотри код.... (//get last photos) + боян, но всё же... посмотри в админке, может стоит подтверждение фото, а без подтверждения - отображать не будет)
Добавлено через 8 минут
Было, пользуйся поиском :) Базу в UTF-8 ( желательно) и в файл .htaccess добавь AddDefaultCharset utf-8 :)
нет,подтверждение не стоит потому что в НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ фотки нормально показывает,нет фоток в ПОСЛЕДНИЕ ЗАГРУЗКИ
....а что по поводу чата можешь сказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху