Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я откорректировал базу инстала и скрипт встал на ура (на локалхосте)! И русский язык без всяких знаков вопроса. Но на интернет-хостингах он не работает (белый экран)!!!
 
на локалке она у всех работает на ура, правда модули не все работают, кстати заметили в базе - (Dating Pro 2008\install\bases\ dating_pro_base.sql) есть строки для всех utf-8, а для русских 1251 :
INSERT INTO `pro_language` VALUES
(1, 'en-us', 'utf-8', 'english.lang', 'english', '1'),
(2, 'ru', 'windows-1251', 'russian.lang', 'russian', '1'),
(3, 'fr', 'utf-8', 'french.lang', 'french', '1'),
(4, 'da', 'utf-8', 'danish.lang', 'danish', '1'),
(5, 'de', 'utf-8', 'german.lang', 'german', '1'),
(6, 'it', 'utf-8', 'italian.lang', 'italian', '1'),
(7, 'bs', 'utf-8', 'bosnian.lang', 'bosnian', '1'),
(8, 'pr', 'utf-8', 'portuguese.lang', 'portuguese', '1'),
(9, 'es', 'utf-8', 'spanish.lang', 'spanish', '1');
 
белый экран по одной ПРОСТОЙ причине не раз обсуждавшихся тут. и в предидуих темах.
права 777 выстави. (или иснталяк заново запусти, там он сам подскажет какие файл смодить)))))) а базу уже потом свою предустановленную на хост закинешь....
 
Я запускаю инсталл и вижу белый экран! Почему? Права выставил! И ещё: я так и не нашёл базу стран и городов! Где их можно скачать?
 
а кто поделиться нормальной рабочей версией?
 
[/I]отредактируй конфиг.хмл.
или дай доступ на хост - подправлю сам.
Базы городов по идее походят от 2007, но там дублей дофига... и не все переведены нормально, либо вообще не переведены.

вопрос: КАК УБРАТЬ ЗАКРУГЛЕННЫЕ УГЛЫ в таблицах темплейта?, тому кто поможет -с удовольствием поделюсь базой данных городов РФ. нормально отредактированной и переведенной.(копия с мамба.ру)
 
в папке шаблонов есть ява скрипт rounded-corners.js убей его или задай нулевые значения
 
в папке шаблонов есть ява скрипт rounded-corners.js убей его или задай нулевые значения

а кажись другой скрипт отвечает за округление
это - niftycube.js и есго стиль niftycorners.css

Добавлено через 1 минуту
[/I]тому кто поможет -с удовольствием поделюсь базой данных городов РФ. нормально отредактированной и переведенной.(копия с мамба.ру)
поделись конечно, будем признательны все, я так думаю
 
а кто нулил этот скрипт, наверное это просто для отвода глаз-подкинули для полигона, легче купить, кто может модули достать если мотор приобретем?
 
[/I]отредактируй конфиг.хмл.
или дай доступ на хост - подправлю сам.
Базы городов по идее походят от 2007, но там дублей дофига... и не все переведены нормально, либо вообще не переведены.

вопрос: КАК УБРАТЬ ЗАКРУГЛЕННЫЕ УГЛЫ в таблицах темплейта?, тому кто поможет -с удовольствием поделюсь базой данных городов РФ. нормально отредактированной и переведенной.(копия с мамба.ру)

Просто удаляешь файл niftycorners.css в папке css и все углы прямые ! Ну или переименуй .... так ... для проформы ;) хотя я удалил и всё нормально !:D
База да ... очень нужна база приличная на русском языке ... а не на английском ! а как кстати базу мамбы на DP ставить ? просто залить в sql что ли ?
Да вот ёлки-палки ... ещё просьба большая ... поделись рабочим скриптом то ...:(

Добавлено через 25 минут
Я запускаю инсталл и вижу белый экран! Почему? Права выставил! И ещё: я так и не нашёл базу стран и городов! Где их можно скачать?

vovan ... я говорил выше что скрипт ставиться только на пятую базу ... на четвертую белый экран !
я же ставил на более ранний денвер .... Всё правильно - белый экран ... и нет ничего удивительного в этом ! либо сам скрипт идет под пятую базу либо нулилась на ней !
качай и ставь денвер 3 ... вот мой совет ... там пятая база !
или ты на хост уже ставишь ? тада на хосте четвертая линейка базы ...

Добавлено через 29 минут
а кто нулил этот скрипт, наверное это просто для отвода глаз-подкинули для полигона, легче купить, кто может модули достать если мотор приобретем?

по секрету ... тот кто нулил очень торопилси в отпуска ... на моря ... вот и результат )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху