Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с музыкой точно все в порядке, а вот под видео нужен специальный конвертер, которы не вложен

с галереями и фото тоже все нормально было с самого начала

объявления тоже работают, кстати на кой они кому нужны были? заработали когда в конфиг.иксмл прописал пути к сайт рут ../../ (пишу специально по-русски, кто знает, тот поймет для чего)

мсанализис работать не будет, так как в папке с ним вместо индекс.пхп находится пустой индекс.хтмл, почему уж незнаю

а так все полностью рабочее, только с кодировками действительно бяка, но это все мелочи жизни
 
странные мелочи ... ведь языковой файл то один !
мелочи а решать как то надоть ...
 
перебирать руками придется один фиг, а мелочи, потому что предлагаю глянуть сколько данные скрипты официально стоят, что-то мне подсказывает, что исправления в кодировках интереснее, чем 2К$ за официальную техподдержку и притензии к разработчику, ведь я уверен, что в оф.версии теже самые проблемы, только гораздо дороже

меня вообще не устраивает utf8, нужна именно win-1251 и "вопросики" появляются зараза в разделе голосования в админпанели, если русленг.пхп ставлю, а вот в блогах и альбомах, да везде впрочем нормально, ах да, чуть не забыл - еще во флэшчате тоже "вопросики"

кстати вот что еще заметил, скрипт изначально рассчитан по путям для работы в самом корне сайта, меня это тоже не устраивает
 
в официальных версиях нет таких проблемм ! скачай дёмки и увидишь ... всё работает как часики ... швейцарские причем !

По чему это только в корне ? настрой в конфиге пути дороги и всё будет работать ...
 
демки я естественно качал и смотрел, только вот не проверял разными браузерами и не могу сейчас сказать как себя ведет скриптина в firefox, а срок триальный уже закончился

а что у меня одного такое счастье, что пути разные запрашивает для некоторых разделов в админке?
 
не наю ... надо проверять про пути ... просто думаю что особых траблов не должно быть т.к. видел сайты на которых скриптина стоит не в корне ...
Если триалка закончилась - переведи в трее в винде в календаре назад на пол месяца или болше ... смотря кагда ставил .. и всё будет ОКи ! скрипт будет запускаться .. а там и глянешь траблы в триалке ...
 
ну единственное из папки css не выдергивается config_color.php ... а это уже плохо ... шаблон уже не тот ... почти голый !
а что там интересного? там же только цвет, я про config_color.php

PHP:
<?php
$color['link'] = "cc0000";
$color['header'] = "ff5c19";
$color['content'] = "f4f4f4";
$color['home_menu'] = "ff9265";
$color['home_search'] = "eaeaea";
$color['menu_block_1'] = "cc0000";
$color['menu_block_2'] = "ff5c19";
$color['menu_block_3'] = "ff9265";
$color['menu_block_4'] = "ffb266";
$color['menu_link_1'] = "FFFFFF";
$color['menu_link_2'] = "FFFFFF";
$color['menu_link_3'] = "000000";
$color['menu_link_4'] = "000000";
$color['fc_theme'] = "scarlet";
?>


Добавлено через 6 минут
объявления тоже работают, кстати на кой они кому нужны были? заработали когда в конфиг.иксмл прописал пути к сайт рут ../../ (пишу специально по-русски, кто знает, тот поймет для чего)
распиши настройки свои, у меня XAMPP v1.7, т.к. НЕ Работают у меня Объявления
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
изначально пути нормальные стояли в config.xml
пробросил всё в корень, конфиг поправил, НЕ Работают

п.с. в индексе(под шкурку) отключены изначально Объявы, тобишь в шкурке нет даже ссылочки на Объявления

мож ты чего напутал с ними???

Добавлено через 51 минуту
меня вообще не устраивает utf8, нужна именно win-1251 и "вопросики" появляются зараза в разделе голосования в админпанели, если русленг.пхп ставлю

поэкспериментировал, база в 1251 кодировке
таблица - pro_poll_*все - поставил в УТФ-8
таблица - pro_language - ru utf-8 russian.lang
сами файлики russian.lang перевожу "Бред"ом в УТФ-8

пока крякозябр и ????? вопросиков не наблюдаю
 
помогите решить: ставлю на хост, База UTF8, позже попробовал перевести cp1251, все тоже белый экран,Проблемы с установкой, в шаге 2 в таблицы не записывает данные, запрос не верен Query isnt valid.
Table `pro_wm_news_profile_visited` was created.
Query isnt valid.
Table `pro_wm_news_user_letters_state` was created.
Query isnt valid.
Table `pro_wm_news_user_news_state` was created.
------------------------------------------------------------
The database is successfully created.
In total inquiries to a DB: 235
Tables it is created: 221
Lines it is added : 0 в чем может быть проблема?
 
  • Заблокирован
  • #69
Думаю что нужно сообщя решить проблему с кодировкой, UTF8 или cp1251! Ну что лучше низнаю в какую все таки переделывать? Кто как считает? Знатоки двига что скажете?
 
двиг изначально разработан под utf8 ... думаю в этой кодировке и работать.
При переходе русского ленга на 1251 ошибок болше ... знаки вопросов и т.д. гораздо болше чем в ютф ... сам испытал !
UTF-8 для Dating pro РОДНОЙ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху