• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. весь патч - это отключение вывода ошибок? Или ты поменял что-то на @?
 
Когда я ставил версию 7.3 там была проблема с загрузкой картинок - отсутствовали две таблицы в базе данных. Кто ставил, сообщите пожалуйста, есть подобные глюки в этой версии?
 
Antik, ставил - всё норма... Уже почти vBulletin к нему прикрутил :D

xex, и за что мы деньги не платим :D
 
Кто подскажет у меня такая проблема: Загружаю файл (все норма) вставляю в статическую страницу (безразницы в какую) и потом под админом нажимаю на файл атача т.е. прикрепленного файла, но выдает белу страницу и надпись "Access denied". Хотя везде в настройка и даже в настройках групп разрешено качать. Что за байда такая?
 
Кто подскажет у меня такая проблема: Загружаю файл (все норма) вставляю в статическую страницу (безразницы в какую) и потом под админом нажимаю на файл атача т.е. прикрепленного файла, но выдает белу страницу и надпись "Access denied". Хотя везде в настройка и даже в настройках групп разрешено качать. Что за байда такая?
У меня было такое, когда в БД ДЛЕ не хватало двух таблиц, где записываются файлы. Попробуйте этот релиз, раз говорят, что он полноценный
 
скажите пожалуйста, а в 1 посте выложены на скачку файлы ДЛЕ уже профиксеные Целсофтом от 17 февраля???
 
Вот тут точно профиксеная

Last update: 17.01.2009

Добавлено через 11 минут
Хотя я уверен что на нуледе тоже от 17.01
 
Установите для папки templates и всех вложенных в нее папок права на запись (CHMOD 777)

То есть для папки templates и подпаок default и siple Или для всех папок внутри templates?
 
для папки templates, default и simple и .tpl файлов внутри папок шаблона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху