• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну загрузил, ссылку которую загрузил в добавление картинки вписал и в тайтлы прописал имя новости, и все! В чем проблема ?

в том что гружу по 100500 картинок и к каждой прописывать это не реально!!!

В ББ както встроено же!?!?!?!

Ну вот как вковырять в WYSIWYG
 
После обновления версии нула от мадмена появился такой трабл:

- Загружаю одну картинку, выставляю ограничения до каких уменьшать, галочку автоматически уменьшать картинку ставлю, но картинка так и не уменьшаетси. При добавлении картинок скопом работает, а по отдельности нет.

Переставлял кучу раз, все такой же трабл..

Есть какое решение?... в версии от масимы у меня такого не было.

Буду благодарен за совет. (Идею о кривизне рук рассматривал:()
 
Заметил еще одну недоработку в движке:
Допустим какой то группе пользователей (пускай это будет Главные редакторы) я разрешу доступ в админ панель. В настройках групп пользователей, вкладка Общие настройки->Доверительные разделы я допустим укажу раздел "Игры". Тоесть пользователь, который входит в данную категорию, зайдя в админку сможет редактировать только новости этой категории, но вот с остальными новостями он сможет сделать все что угодно. Он сможет их опубликовать или даже просто удалить. Тоесть здесь смысл присваивать пользователю какой либо доверительный размер теряется.
Тоесть здесь я думаю было бы правильнее, если пользователь айдя в админку в списке новостей мог увидеть бы не все новости, а только те, которые указаны в настройках как "Доверительные", и тогда с остальными новостями он уже ничего сделать не сможет.

Об этом я написал целсофту в этих темах но ответа от него так и не последовало.
Никто не знает, как решить эту проблему ?
 
У меня перестали публиковаться новости добавленные пользователями, нулл от мид тим, в чём может быть проблема? Т.е. вначале всё ок было и добавлялись и удалялись, но через какое-то время возникла такая проблема....
 
rOOt-uSEr Какие моды и т.д. ставил? Какие последние действия с двигом? Что пишет?

masima, как с нулами патч дружет? Вроде ничего такого не заменяет, но мало ли..

inetlinks, проблема не изличима... Админка проверяет факт разрешения доступа в себя, но не как не проверяет доступ к категориям...
 
rOOt-uSEr Какие моды и т.д. ставил? Какие последние действия с двигом? Что пишет?

masima, как с нулами патч дружет? Вроде ничего такого не заменяет, но мало ли..

Не каких модов не ставил, только лысый двиг и свой шаблон.... Пишет новости добавлены всё как обычно, но так же остаются не опубликованными...
 
Прочитал весь раздел и не нашел ответ на свой вопрос.
Невозможно добавить комментирии.
Выскакивает окно с:
Поле "Комментарий" является обязательным и не может быть пустым.
Так как устранить эту проблему кто нить ответит ?
 
Уже какой раз пытаюсь ставить эту версию DLE, и ошибка в следующем: движок распаковываю в под директорию, установка проходит нормально, но когда я пытаюсь перейти на сайт то почему-то главная страница не грузится, а если нажимаю перейтив админ панель то она грузится, но какие то элементы неработают. Пробовал ставит и в корень директории, но все равно такие же ошибки.

Подскажите в чем может быть проблема? :nezn:
Веб-сервер: Денвер 3.

P.S. Если не там спросил сильно ногами не пинайте :thenks:
 
Веб-сервер: Денвер 3.

P.S. Если не там спросил сильно ногами не пинайте :thenks:

т.е. на локалке? У меня такое было из-за включенного по умолчанию информера (с Яндекса он новости тянул), если его отключить - все ок. Но было это на 7.0 или даже ниже, уже не помню.

masima, как с нулами патч дружет? Вроде ничего такого не заменяет, но мало ли..

Вот именно - не заменяет, проблем никаких (обновил все проекты). Единственные изменения - добавление @, отключение вывода ошибок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху