• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй выключить парсинг новостей яндекса.
Шаблон не дефолтный. И даже если бы это был парсинг, страница через какое то время всё равно должна бы была открытся, а она ваще не открывается :confused:

должен открываться в любом случае. при чём здесь наличие интернета :tcl:
Вот и я спрашиваю, чтоза :nezn:
 
Шаблон не дефолтный. И даже если бы это был парсинг, страница через какое то время всё равно должна бы была открытся, а она ваще не открывается :confused:
Попробуй откатится на денвер второй линейки...
 
Поставил проблемы возникли что Unix не видел заглавные буквы в путях - решил проблему преименовнием папки
 
никто с таким не встречался? поставил дле7 от мид-тима, при добавление новости, когда загружаю картинку с другого урл, она то загружается, но ее нельзя выравнить по середине, и после "Отправить новость" текст что был под картинкой, лезет вправо, или еще куда-то...
пользуюсь мозиллой...:nezn:
похожий случай и у меня
 
Ставил на денвере все ок.
Пытаюсь поставить на хост, выводит:
Access denied for user 'posle_trupat'@'localhost' (using password: YES)

Я данные базы даже не вписываю в форуму, а копирую (только что создал)
В чем может быть причина?
 
Ставил на денвере все ок.
Пытаюсь поставить на хост, выводит:
Access denied for user 'posle_trupat'@'localhost' (using password: YES)

Я данные базы даже не вписываю в форуму, а копирую (только что создал)
В чем может быть причина?
Ну что то значит неправильно копируеш значит. Нужно внимательно просмотреть и всё повторить.
:smmne:
 
Все заработало. Несколько раз запускал по новой, руками не вписывал, но вдруг встало.
Что было так и не понял.
 
Заметил в 7.0 версии что оставлять комменты администраторы не могут.... потому что ошибка неверном емайле... так же не пашет обратная связь... говорит не верный емайл)))
 
Заметил в 7.0 версии что оставлять комменты администраторы не могут.... потому что ошибка неверном емайле... так же не пашет обратная связь... говорит не верный емайл)))
А мыло у тебя правильное в профиле написано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху