• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
описание функции тут тебе поможет google, глянь сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а в дле всё что касается отправки по мылу смотри здесь engine/classes/mail.class.php
 
кто нибудь знает как обновить древний ДЛЕ 2.5 с базой объемом 350 МБ на ДЛЕ 7.0 ?

я вот пробовал с 2.5 обновить до 3.5, а затем на 7.0, но изза слишком большого объема базы SQL обновиться не получается.

кто знает как решить эту проблему?
 
во вопрос в тему ! У меня база около 100mb dle 6.0
Как ее перенести на 7,0 чтобы все нормально было?
 
avorosh, просто обновись...
 
сделай на всякий случай бэкап
 
во вопрос в тему ! У меня база около 100mb dle 6.0
Как ее перенести на 7,0 чтобы все нормально было?

для пущей надёжности, обновляйся 6.0 - 6.2, 6.2 - 6.5, 6.5 - 6.7, 6.7 - 7.0

геммора мало, ведь сами файлы менять не надо для каждой промежуточной версии. и не забывай про бэкап, как самой базы, так и файлов движка.
 
1. Скрипт при обновлении сам проходит от изначальной версии до конечной. Проще некуда, только пмодули потом поновой прописывать в файлах.

2. Базы такого объема можно, да и проще сторонними средствами например Sypex Dumper. C 6.1 версии он встроен в скрипт.:)
 
Так стоит переходить или нет, а то судя по всему глюки есть с нулом? и какой лучше нул?
 
стоит от мид-тима глюки есть небольшие, н это не из-за него. а сам скрипт, то есть купишь ито же самое будет :)
так же стоит от масима, но его юзал меньше, там простона автомате все настроено, но претензий то же нет, так что выбирай сам, что тебе ставить... не помню кто-то здесь в топике категорически хотел нуль от мид-тима, хотя масим уже выложил, так что зависит от твоих предпочтений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху