• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нету , есть возможность отключить регистрацию вообще.

а про то что ты говришь, вроде был похожий модуль на 4dle.ru
 
Посоветуйте мне плиз, пользуюсь нулом от Masima, недавно упал во НЧ в гугле по многи запросам далеко за ТОП 100, стал разбираться и увидал в _google.com/webmasters/ в диагностике ->анализ содержания такаю картину что гугл посчитал мне пару тысяч повторяющихся заголовков и метотег таким образом, что одна и та же новость у него стала под разными адресами пример:
сайт/2008/04/07/2-имя новости
сайт/soft/4230-2-имя новости
Чпу выбирал второго типа.
Что думаете по этому поводу?
 
*** скрытое содержание ***
есть такая весчь. По дефолту она не установлена.

Добавлено через 31 секунду
Посоветуйте мне плиз, пользуюсь нулом от Masima, недавно упал во НЧ в гугле по многи запросам далеко за ТОП 100, стал разбираться и увидал в _google.com/webmasters/ в диагностике ->анализ содержания такаю картину что гугл посчитал мне пару тысяч повторяющихся заголовков и метотег таким образом, что одна и та же новость у него стала под разными адресами пример:
сайт/2008/04/07/2-имя новости
сайт/soft/4230-2-имя новости
Чпу выбирал второго типа.
Что думаете по этому поводу?

Юзай googlяmaps
 
Как то не обращал внимания, но вдруг попалось на глаза что анимированные аватары gif стали статичными, полез смотреть в новости, у меня там всего одна картинка с трясущейся бабой, гляжу и она застыла. Это особенность 7 версии или что то сдохло.
 
Как то не обращал внимания, но вдруг попалось на глаза что анимированные аватары gif стали статичными, полез смотреть в новости, у меня там всего одна картинка с трясущейся бабой, гляжу и она застыла. Это особенность 7 версии или что то сдохло.

Это особенность браузера. В смысле в настройках браузера анимация включается/выключается. Если у тебя IE то это кажется в свойства обозревателя -> вкладка дополнительно -> и потом чтото типа "воспроизводить анимацию на веб страницах".
 
Это особенность браузера. В смысле в настройках браузера анимация включается/выключается. Если у тебя IE то это кажется в свойства обозревателя -> вкладка дополнительно -> и потом чтото типа "воспроизводить анимацию на веб страницах".
точно? сори за оффтоп, просто у меня вот похожая ситуация сложилась с вконтакте - там тоже у меня не играют гифы - все статичные, хотя на деле они анимированные...

сори что не в тему про вконтакте заговорил, просто я думаю, дело не в браузере всё же, а в фишках того или иного движка, в данном случае в ДЛЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху