CS-Cart v.4 Free

dunwall

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
64
Реакции
47
Начиная с версии 4.3.3.ru (с 6 июля 2015 года) разработчиком прекращена поддержка бесплатной русской версии CS-Cart. Для текущих версий остаётся два режима лицензирования "Полная" и "Пробная" (на 30 дней). Последняя русская версия CS-Cart с бесплатным режимом - 4.3.2. В ней предусмотрено три режима лицензирования "Полная" , "Пробная" (на 30 дней) и бесплатная (некоторые функции недоступны, нет ограничения по времени, номер лицензии не требуется). Но и бесплатной CS-Cart заложен солидный функционал, позволяющий практически сразу открыть магазин. Затем (при желании) можно будет с лицензионной бесплатной CS-Cart безболезненно перейти на лицензионную полную версию этого движка. Хайд весьма гуманный, пользуйтесь.
 
Последнее редактирование:
Не согласен, версия 4.3.4 сохранила весь русский функционал, если обновиться. Плюс основные плюшки сохраняются вроде обратного звонка и быстрого заказа + блог.
 
А где скачать бесплатную версию 4.3.3 ru? Нигде не могу найти
 
А где скачать бесплатную версию 4.3.3 ru? Нигде не могу найти
А ее в природе не существует. Неужели не понятно написано в шапке темы? Последняя русская версия CS-Cart с бесплатным режимом - 4.3.2.
 
А где cscart_v4.3.2 вообще качнуть можно? Не могу отыскать!
 
А где cscart_v4.3.2 вообще качнуть можно? Не могу отыскать!
Пользуйтесь ... Обе версии с бесплатным режимом
cscart_v4.3.2 русская
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

cscart_v4.3.5 международная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ищу cs-cart 4.5.2 . Очень нужна именно эта версия, желательно от Бишопа. Заранее спасибо!!!
 
Пользуйтесь ... Обе версии с бесплатным режимом
cscart_v4.3.2 русская
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

cscart_v4.3.5 международная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поясню немного отличия этих версий CMS.
У cscart_v4.3.5 Free международная еще более урезанный функционал, чем у cscart_v4.3.2 Free русская:
CS-Cart 4.3.5 Free.png CS-Cart 4.3.2 Free.png

плюс у cscart_v4.3.2 Free русская также есть модули: обратный звонок и купить в 1 клик, Email-маркетинг, Яндекс.Карты, Рассылки, Российские способы оплаты, хиты продаж и товары со скидкой, символ рубля и синхронизация курса валют, стили и дополнения для русской темы, Яндекс.Маркет, Яндекс.Поиск, а у cscart_v4.3.5 Free международная - нет. Но у cscart_v4.3.5 Free международная есть модули социальные кнопки и увеличенные изображения товаров, а у cscart_v4.3.2 Free русская - нет.
 
Последнее редактирование:
а на (cscart_v4.3.2 Free русская) есть у кого рабочии модули?
 
Назад
Сверху