Релиз CS-Cart Multivendor - Releases (NULLED)

lsnull

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
361
Реакции
107
Всем привет!
Давайте объединим релизы и новые версии CS-Cart в одну тему а не постоянно создавать тему с новой версией.
Считаю это решение как по мне удобнее...
Если выйдет новая версия CS-Cart релиз или обновление, либо пат4, делитесь в этой теме если можете.

Что представляет из себя CS-Cart ?

cs-cart-multi-vendor.jpg

Платформа для создания интернет-магазина!​

Программное обеспечение CS-Cart — это одна из лучших CMS для интернет-магазина для любого сайта электронной коммерции, которая особенно пригодится для создания стартапов. Она по полной забита такими важными функциями электронной коммерции, как удобная система оформления заказа, встроенная CMS прямо из коробки, позволяющая создавать, редактировать и публиковать все типы веб-контента: обзоры, заметки, формы, графические и текстовые баннеры и многое другое. Кроме того, любой владелец веб-магазина сможет настроить внешний вид своего веб-сайта с помощью встроенного редактора тем и множества доступных шаблонов. С мощной панелью администратора поставщик сможет обрабатывать такие важные бизнес-задачи, как продвижение, управление запасами, процессы оплаты и доставки, что обеспечит бесперебойную работу интернет-магазина.

youpitheme-main-adaptive-img_imxk-cr.jpg

Какие функции для России идут в коробке​

  • Подтверждение на обработку персональных данных 152-ФЗ. Эта функция добавляет на маркетплейс возможность для пользователей подтверждать согласие на обработку персональных данных, как того требует закон 152-ФЗ. Без этой функции маркетплейс могут оштрафовать.
  • Вход через российские социальные сети. Покупатели смогут авторизоваться на маркетплейсе через популярные в России социальные сети. Благодаря такой авторизации не нужно проходить регистрацию на маркетплейсе, что экономит время покупателей.
  • Яндекс.Метрика. Это модуль для интеграции с аналитической системой от Яндекс. Аналитика на маркетплейсе особенно важна — нужно мониторить активность не только покупателей, но и продавцов.
  • Полная база российских городов, интеграция с Яндекс.Картами. Функция упрощает заполнение полей покупателем, а также ускоряет оформление заказа.
  • Российские способы доставки и калькуляторы стоимости доставки. Деловые Линии, Boxberry, eDost, Pickpoint, ПЭК, Почта России, СДЭК, СПСР-Экспресс, Яндекс.Доставка, Налоговые ставки РФ.
  • Интеграция с системами складского учета 1С, МойСклад, Класс365. Маркетплейс синхронизируется с системами через специальный формат CommerceML.
  • Российские платежные системы. Яндекс.Касса с интеграцией с 54-ФЗ, АТОЛ Онлайн, Qiwi REST платежная система, Альфа-Банк, Купи в кредит, Сбербанк Онлайн.
  • Unisender. Популярный в России сервис смс и email-рассылок.
  • Возможность экспорта товаров на Яндекс.Маркет и Товары@Mail.ru. Эти площадки — дополнительные каналы продаж и популяризации маркетплейса.

Купить CS-Cart можно на одном из двух официальных источниках :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсялибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под Европу

Загляни под хайд, что бы ознакомится по ближе с CS-Cart 4.15.1 SP1 Multivendor ;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ну если так все серьезно то тогда не понимаю а зачем люди ищут нуледы и ставят их, если знают что проект нельзя будет развить
Зарубежный хостинг еще есть. Но там тоже не все однозначно. Да никто в здравом уме и не будет развивать ресурс на нуленом двиге.

Под WP, как правило, никто за вами гоняться не будет.
Думаю все же тут спрашивали про использование нуленой CS-Cart. Эти отслеживают.
 
Последнее редактирование модератором:
Да этот форум первый в поисковиках, когда забьёшь CS-Cart null...), конечно..., никто ничего не видит)))

Зачем хостинги банить?..., когда можно просто жалобу подать на домен регистраторам на нарушающий их право сайт, и бизнес порушится..., как мне представляется.

Да этот форум первый в поисковиках, когда забьёшь CS-Cart null...), конечно..., никто ничего не
Советую не ставить скачанные здесь файлы (безопасность их работает), только в личку лучше (может это и шизофрения), но мне сразу встроили в панель управления "угрозу!, за установку..." после установки даже шаблона скачанного здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю все же тут спрашивали про использование нуленой CS-Cart. Эти отслеживают.
Все верно я исключительно про CS-Cart

если вы раскрутились, то уже можете купить платную версию.
Да же если я буду к примеру иметь лям в месяц с своего ресурса я в жизни не отдам 500к в год совершенно оболдевшим правообладателям, я и 50к не дал бы )))))) я посмотрел ценник, и думаю что у них чел отвечающий за текст на сайте просто косой с кривыми пальцами и нечаянно два нуля к каждой цене лишних пририсовал )))

3. Пожалуй, некое особое положение у Bitrix. Там сложно полностью укрыться от зорких глаз авторов.
Инфа о вашем сайте сливается авторам. Но тоже действует второй пункт. Вас, скорее всего, не будут трогать, пока вы не раскрутились.
Про Bitrix не соглашусь, знаю один до безумия крупный магаз спортивных товаров, можно сказать третий по величине в стране, который один раз купил двигло и забил хрен на годовую подписку, и уже 5 лет работает на нем и в ус не дует
 
Последнее редактирование модератором:
Про Bitrix не соглашусь, знаю один до безумия крупный магаз спортивных товаров, можно сказать третий по величине в стране, который один раз купил двигло и забил хрен на годовую подписку, и уже 5 лет работает на нем и в ус не дует
Да никто бы не отказался купить, и в ус не дуть, если-бы бабок было вдоволь, но мозги под другое заточены)))

1. Нормально нуленые плагины работают. Многое зависит от принципиальности авторов CMS и плагинов. Под WP, как правило, никто за вами гоняться не будет. Остальные CMS зависят от степени ленивости авторов.
К тому-же, авторам выгодно иметь пиратские установки, для популяризации своиx творений.

2. Второй фактор - это раскрученность сайта. Если у вас небольшой сайт, с вас взять особо нечего. Если оборот большой, то претензии скорее всего будут, но опять-таки, если вы раскрутились, то уже можете купить платную версию.

Нуллы хороши для старта. Затем ценность сайта превалирует над рисками получить с нуллом заразу.
Очевидно, что курочку, несущую яички (приносящую доход) вы не будете кормить тухлым зерном.
Не очень хорошее сравнение, но понятное.

3. Пожалуй, некое особое положение у Bitrix. Там сложно полностью укрыться от зорких глаз авторов.
Инфа о вашем сайте сливается авторам. Но тоже действует второй пункт. Вас, скорее всего, не будут трогать, пока вы не раскрутились.

Ну и чисто по человечески и по законам денежной энергии - труд должен оплачиваться.
Хорошая практика оплачивать труд авторов, если он приносит вам доход. Начали с нулла, раскрутились, купили лицензию.

Ну и всё это справедливо для России, Украины.
В Европе (тоже, конечно, зависит от страны, в Германии, к примеру, очень строго) и даже в Прибалтийских странах всё гораздо строже.
Там стоит сильно подумать, прежде чем использовать нуллы.
самый адекватный ответ!, но месяца бывает мало из-за ленивости....))
 
Последнее редактирование модератором:
Обсуждение уже сильно смахивает на флуд.
Заканчиваем.
Авторитетный ответ получили. CS-Cart отслеживается.
Просто имеем это ввиду.
Дальнейший флуд будет удаляться.
 
  • Нравится
Реакции: ziv
Черная пятница! Скидка 60 % на виртуальные сервера в Англии по промокоду BLACKFRIDAY

4.17 версия есть?

и вообще как я понял для ру 4.14 версия и остановилась да? или всетаки более свежую найти нулленную?
 
Последнее редактирование модератором:
Черная пятница! Скидка 60 % на виртуальные сервера в Англии по промокоду BLACKFRIDAY

4.17 версия есть?

и вообще как я понял для ру 4.14 версия и остановилась да? или всетаки более свежую найти нулленную?
4.15.1
 
Назад
Сверху