CS-Cart Community Edition

А если поставить комкнити и не ввести кюч, то он будет работоспособный?
 
весь функционал Community будет работать. Но через 30 дней начнут сыпаться сообщения-напоминания о необходимости приобрести лицензионную копию.
 
Ну если я поставлю на хостинг, залью товар, начну продавать, то через 30 дней меня возьмут за попу и закроют сайт?
 
Ну если я поставлю на хостинг, залью товар, начну продавать, то через 30 дней меня возьмут за попу и закроют сайт?
подождите 3,1,1, в ней можно будет пользоваться неполной версией типа комьюнити бесплатно.
 
а есть ссылка на скачивание через торрент ?
 
От разработчиков, знамо. Они же сообщали, что комьюнити будет входить в проф. Пользуешься бесплатно, не доступен функционал проф, ввел ключ лицензии - готовенький проф.
Они просто очень долго 3,1,1 делают. В апреле обещали релиз-кандидат, а его все не видать. Я надеюсь, что в 3,1,1 не забудут о бесплатной версии.
 
От разработчиков, знамо. Они же сообщали, что комьюнити будет входить в проф. Пользуешься бесплатно, не доступен функционал проф, ввел ключ лицензии - готовенький проф.
Они просто очень долго 3,1,1 делают. В апреле обещали релиз-кандидат, а его все не видать. Я надеюсь, что в 3,1,1 не забудут о бесплатной версии.

Хорошо если так. Но что то с трудом верится... Они и Комьюнити 3,0 к домену привязывали, так что и здесь вряд ли будет все так просто.
И по поводу 3,1,1: в чем отличия от последней 3,0,6? Можно ссылку на информацию
 
Хорошо если так. Но что то с трудом верится... Они и Комьюнити 3,0 к домену привязывали, так что и здесь вряд ли будет все так просто.
И по поводу 3,1,1: в чем отличия от последней 3,0,6? Можно ссылку на информацию
Ну и что, что привязывали? Домен можно изменить в личном кабинете. Пообещали, а сколько времени это займет, вопрос другой.

Отличия - это рестайлинг админки под Твиттер Бутстрап, снаружи вроде тоже дефолтную тему доработали немного. Из того что можно увидеть сейчас, всякие мелочи. Потом маркетологи красиво распишут.
Ссылки на информацию пока нет, вся информация в их блоге и в Лабсе то, что сами рассмотреть сможете.
 
Я так понимаю что они решили с 3.1.1 не заморачиваться, а запустили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Уже открыто ее обсуждение в соседней теме. В четверке действительно есть бесплатный аналог Комьюнити, но там полное отсутствие русского. Хотя есть и +, это встроенный редактор темы оформления.
 
Назад
Сверху