Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модуль геолокации не работает ( как победить или может кто сторонним поделится ?
модуль города включен, но в окошке белый лист (
 
яндекса добавлял, может не тот, подкинь сссылку на страницу с API

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
JavaScript API и HTTP Геокодер
вот это указал, толку нифига (


все победил, с ключом гугл API

коллеги подскажите
в новых версиях я заметил, что характеристики, доп. информация внутри карточки товара, а как сделать вкладки рядом с описанием, например мне надо добавить область применения

еще вопрос - как изменить единицу цены, везде стоит руб, а на некоторые товары нужно руб/метр, руб/рулон и т.д., это возможно?

коллеги подскажите
в новых версиях я заметил, что характеристики, доп. информация внутри карточки товара, а как сделать вкладки рядом с описанием, например мне надо добавить область применения

нашли ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли у кого-нибудь модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что-то подобное? Есть необходимость продавать весовой товар, как ни странно кроме magento из коробки не встречал движки с поддержкой весового товара.
P.S. На Joomla/Joomshopping удавалось реализовать весовой товар.
 
Есть вопрос к реализации такого вопроса как регионы на поддоменах. Необходим такой вид - город1.сайт.ру/магазин1, ...городN.сайт.ру/магазинN
В связи с этим вопросы:
1. Можно ли это организовать в виде витрины в мультивендоре ? В документации витрина предлагается либо отдельным адресом, либо поддоменом. А можно ли организовать витрину в виде поддмен+папка(роут магазина)?
2. Вообще может ли быть витрина в виде папки в основном домене? сайт.ру/магазин1/...(раньше вроде так можно было, по крайней мере кажется встречал в документации к ранним версиям, сейчас в документации об этом ни слова). Т.к. в данном случае можно под каждый город(подомен) ставить отдельную версию. Но тогда БД товаров будет для каждого города своя, а все же необходима одна база, но с разными ценами.
3. Ну и в сети нашел такие модули:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ли нулленые версии? Или другие модули, позволяющие реализовать поддомены по регионам.

Ну и кто как реализовывал данный вопрос?
 
Всем привет. Имеется модуль cs cart дробное количество товара.
К магазину подключена яндекс касса, при попытке оплатить товар в количестве к примеру 0.4, яндекс касса выдает ошибку. Сама яндекс касса говорит, что передается значение не 0.4, а 0, соответственно касса дает ошибку. Проблема якобы в том, что вы передаете значение 0 яндекс кассе.

Разработчики модуля говорят что все адекватно передается, я так понимаю проблема в модуле яндекс кассы cs cart, который передает значения
Кто сталкивался с такими ситуациями? Кто может взяться за отдельную плату и починить эти моменты, чтобы значения количества товара в дробях передавались кассе?
 
Есть у кого-нибудь модуль от RF Автоматизация прайсов поставщиков XLS,XLSX или что то подобное?
 
Всем привет, хочу создать не большой интернет магазин для компании в которой работаю, посмотрел по рейтингам данная CMS очень популярна. Подскажите как в освоении ? Не сложнее аналогов или для новичка лучше что то другое ?
 
Всем привет, хочу создать не большой интернет магазин для компании в которой работаю, посмотрел по рейтингам данная CMS очень популярна. Подскажите как в освоении ? Не сложнее аналогов или для новичка лучше что то другое ?
Moguta еще гляньте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху