CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Последнее редактирование:
Приходят ли письма счастья, если да, то как их можно хотя бы отсрочить? Магазин будет в СНГ, как я понял фирма в СНГ/РФ не продает данный продукт, но отслеживает ли?
На счет мультивендора, не знаю. У меня стоит ультиматум русская, менее года работы не одного письма не было.
 
На счет мультивендора, не знаю. У меня стоит ультиматум русская, менее года работы не одного письма не было.
какая верися стоит ? от Бишопа ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот ссылка на Bishop Cs-Cart v.4.6.1 RUS (судя по всему последняя, которую выложил, сайт cs-cart-nulled.pro пока еще не резолвится)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
какая верися стоит ? от Бишопа ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот ссылка на Bishop Cs-Cart v.4.6.1 RUS (судя по всему последняя, которую выложил, сайт cs-cart-nulled.pro пока еще не резолвится)

Она не Multi-Vendor, последняя мультивендор как я понял bishop_multivendor_v4.5.2.SP2
 
Она не Multi-Vendor, последняя мультивендор как я понял bishop_multivendor_v4.5.2.SP2
да, эта версия есть, но в 4.3.3 (еще пока русской, есть интеграция с 1С), далее отказались от поддержки такой версии, и интеграцию нужно делать самим.

Может быть у кого завалялся оригинальный дистрибутив multivendor_v4.5.2.SP2 ?
В плане дальнейшей легализации будет не лишним.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь переходил с null на лицензию? null от бишопа, прогнал на сравнение папку app с оригинальным 4.6.3SP1 в принципе diff не большой и при желании, наверное можно будет обновиться (В БД разница где-то в 4 таблицы (по полям не смотрел)).

И еще такой вопрос, могу ли я каким нибудь образом разрабатывать у себя на локальном пк на демо версии, а после релиза как-бы обнулить счетчик, что бы это выглядело таким образом как будто я только что установил trial и пользуюсь им?
 
да, эта версия есть, но в 4.3.3 (еще пока русской, есть интеграция с 1С), далее отказались от поддержки такой версии, и интеграцию нужно делать самим.

Может быть у кого завалялся оригинальный дистрибутив multivendor_v4.5.2.SP2 ?
В плане дальнейшей легализации будет не лишним.
Поддерживаю. Может кто поделится более свежей версией?
 
Можно же запросить у них. Вышлют на email.
Все еще проще, при покупке лицензии в кабинете делаете запрос на ту версию которая вам нужна и она появится в разделе файлов для скачивания вместе с последней :)
 
Кто-нибудь переходил с null на лицензию? null от бишопа, прогнал на сравнение папку app с оригинальным 4.6.3SP1 в принципе diff не большой и при желании, наверное можно будет обновиться (В БД разница где-то в 4 таблицы (по полям не смотрел)).

И еще такой вопрос, могу ли я каким нибудь образом разрабатывать у себя на локальном пк на демо версии, а после релиза как-бы обнулить счетчик, что бы это выглядело таким образом как будто я только что установил trial и пользуюсь им?


backup database. upload, replace file exist and install cs-cart (license) like null version. --> restore database
 
Назад
Сверху