CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

Ребят а есть живые примеры работы этого скрипта посмотреть? Я просто в раздумиях между cs-cart и opencart
Конечно)) из личного опыта, скажу так. Cs-cart более требователен к ресурсам и хостингу, выбирать необходимо из плана развития данного сайта, если планирует огромный сайт с многотысячными позициями тогда - cs-cart в дополнение за денежку вы получаете обновления и поддержку, если планирует сайт средних размеров (до 1 тыс. позиций) тогда opencart, он и шустрее и гибче, но бесплатность ведёт доп.расходы на поддержку и т.д.
По затратам opencart выгоднее, по безопасности cs-cart.
 
Конечно)) из личного опыта, скажу так. Cs-cart более требователен к ресурсам и хостингу, выбирать необходимо из плана развития данного сайта, если планирует огромный сайт с многотысячными позициями тогда - cs-cart в дополнение за денежку вы получаете обновления и поддержку, если планирует сайт средних размеров (до 1 тыс. позиций) тогда opencart, он и шустрее и гибче, но бесплатность ведёт доп.расходы на поддержку и т.д.
По затратам opencart выгоднее, по безопасности cs-cart.
Вообще планируется торговая площадка, по типу ебея, но только рассчитанная на определённую группу товаров, т.е. не такое обилие товаров, но функционал практически идентичный
 
Romanez Ну как Вы понимаете, адреса своих сайтов некто Вам не даст, причина же ОЧЕВИДНА )))
 
Romanez Ну как Вы понимаете, адреса своих сайтов некто Вам не даст, причина же ОЧЕВИДНА )))
Да я прекрасно понимаю что версия нулленая и никто не покажет мне свой сайт дабы его не спалить. Но ведь наверняка есть рабочие примеры на легальных версиях и кто-то может знает. Мне просто хотелось бы посмотреть функционал, как это всё реализованно и какие фишки есть в скрипте и модуле вцелом.
 
Да я прекрасно понимаю что версия нулленая и никто не покажет мне свой сайт дабы его не спалить. Но ведь наверняка есть рабочие примеры на легальных версиях и кто-то может знает. Мне просто хотелось бы посмотреть функционал, как это всё реализованно и какие фишки есть в скрипте и модуле вцелом.
это не реклама (я даже негативно отношусь к этим ребятам, уж больно цены у них кусаются) но все же вот реальные рабочие примеры сайтов на cs-cart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и кстати, если вы так пытаетесь просто набить себе сообщения, то оставьте эту затею, лучше напишите, что-то полезное (не обязательно в этой теме)
 
это не реклама (я даже негативно отношусь к этим ребятам, уж больно цены у них кусаются) но все же вот реальные рабочие примеры сайтов на cs-cart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и кстати, если вы так пытаетесь просто набить себе сообщения, то оставьте эту затею, лучше напишите, что-то полезное (не обязательно в этой теме)
Спасибо конечно, но это обычные магазины, меня интересует конкретно работа мультивендора
 
Поставил Multi-Vendor 4.3.9, а в нем нет модуля самовывоз. Подскажите где найти его, может кто поделиться?
 
Поставил Multi-Vendor 4.3.9, а в нем нет модуля самовывоз. Подскажите где найти его, может кто поделиться?
Такая же история, тестирую CS-Cart 4.3.9 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на OpenServer

Возник вопрос, в Multi-Vendor 4.3.9 отсудствуют эти модули, которые есть в Ultimate RUS 4.3.9
  • Qiwi REST платежная система
  • Альфа-Банк
  • Почта России
  • Российские способы оплаты
  • Сбербанк - онлайн
  • Символ рубля и синхронизация курса валют
  • Яндекс.Доставка
  • Яндекс.Маркет
  • Яндекс.Поиск
  • Самовывоз
  • ПЭК
  • YML экспорт
Кто нибудь их побывал перенести недостающие модули с одного магазина в другой (Multi-Vendor > Ultimate)?
 
Судя по не хватающим модулям, у меня то же самое, качал с какого то сайта и модули BiShop'a тоже есть в сборке. Если Ultimate RUS 4.3.9 леченый то вполне возможно, что подойдет. Я пробовал перекидывать с мультишопа 4.2.4 не прокатывает, либо не все необходимое перекинул. Еще был такой момент, админка начала ругаться, что идет атака какая то, не успел запомнить название её.
А вообще функционал сильно урезан по сравнению с предыдущими версиями. Теперь думаю переходить на старые более функциональные версии или вообще на престошоп уходить. Жаль времени много потерял.
Если будут сдвиги, пишите.
 
Такая же история, тестирую CS-Cart 4.3.9 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на OpenServer

Возник вопрос, в Multi-Vendor 4.3.9 отсудствуют эти модули, которые есть в Ultimate RUS 4.3.9
  • Qiwi REST платежная система
  • Альфа-Банк
  • Почта России
  • Российские способы оплаты
  • Сбербанк - онлайн
  • Символ рубля и синхронизация курса валют
  • Яндекс.Доставка
  • Яндекс.Маркет
  • Яндекс.Поиск
  • Самовывоз
  • ПЭК
  • YML экспорт
Кто нибудь их побывал перенести недостающие модули с одного магазина в другой (Multi-Vendor > Ultimate)?
Берите в версии 4.3.7 кажется в русском варианте, либо из обычного магазина, все работает кроме гео.

Единственное что не могу найти, это поделиться от яндекса, в какой то версии магазина или вендора это было, а так же авторизация через соц сети!
Может кто подскажет, куда смотреть?!
 
Назад
Сверху